Любовь

Обиделся на то, что когда несколько раз звонил,мой тел. был отключен,сразу думает,что попало,хотя повода нет

значит он вас очень любит. и боиться потерять вас
Ирина Белова
Лучший ответ
Это не жизнь просто расходитесь и всё!)))
ну и не отключай телефон.... и нет проблем....
ревность - признание в собственной несостоятельности. скажи ему это , -должен понять.
Беспричинная ревность-признак собственничества.
Боритесь с этим, ибо это может усугубиться до рукоприкладства!
ревность - это болезнь.... а с больными встречаться ОПАСНО...
перемелется, мука будет...
Паша Жеревчук
не переделаете. ждите только усугублений
Бросай его пока не поздно.... жить с таким человеком невозможно
Просто представь всё наоборот: ты звонишь несколько раз, у него отключён телефон...? Вот какая эмоция и какие обвинения с ураганом ждут его?!.. Я к тому, что может надо сесть и определиться: как долго вы будете медленно но верно убивать друг-друга?... Неужели цель совместной жизни в этом: беспощадно добивать друг-друга?!.. Может за такое ШОУ вам обещали миллион долларов?!)))
значит он судит по себе...)... это точно...)..
если любишь мириь - а нет значит бросай и ищи другого.... Третьего тут не дано
Ничего не объясняй, не оправдывайся, его не переделаешь, если человек не умеет доверять, его не заставишь
он может Вас специально подготавливает к роли виноватой. Гарантирую после замужества, если он Вам разрешит заходить в и - нет стиль Ваших писем сильно изменится. Он не Ваша пара. Но решать - Вам. Удачи.
Андрей Пинюк
Ревность губит отношения.. .
Постарайся ему это обьяснить!
забудь его
сделайте паузу в отношениях.. не общайтесь.. .
а если тебе трудно принимать его таким, какой он есть, то подумай о смене партнера
Н А Д Я
Самое обидное, что такая фанатичная ревность не лечится!!!!
В отношениях главное доверие.... Он вас любит безусловно, но не уверен.. . Поговорите по хорошему....
либо меняй свой сознание, либо его сознание, либо меняй партнера...
У него есть почва для сомнений? Вам лучше расстаться. Так будет лучше!
небудет хорошей жизни с таким ревнивцем ((
Надежда Буглак
выход один-не отключать телефон и брать трубку всегда когда он звонит.... если и после этого он будет искать новые поводы для ревности я бы задумалась а дорожит ли он нашими отношениями или просто ищет повод уйти ...или оправдать свои измены... Удачи и настоящей любви!
Он своюнеуверенность в себе.... переносит на Вас, даже не понимая, что убивает все чувства.
на обиженных воду возят))
Не реагировать вовсе
A*
Ali4Ka ***
Ищет повод вызвать в тебе чувство вины и потом управлять тобой, не поддавайся, сядет на голову навсегда.
Если устала объяснять, значит нужно расстаться... Его ревность вовсе не означает присутствие Вашего очарования... Очень часто ревнивцы учтраивают сцены ревности, потому что считают объект своей любви сбственностью.... ничего хорошего от такой связи с человеком не выходит
Берегись это только цветочки, если нет доверия то и будущего тоже не будет с ним
Shirali Turkmenov
вообще зачем что-то объяснять -умный пусть сам придумает
Гони в шею, не будет с ним спокойной жизни
Ольга Котец
Да это параноик, дальше будет хуже!!! Ну его нафиг!
запусти ему на телефоне в фоновом режиме касперского и потом матери дабы почему телефон выключен постоянно))
....дА ничё, ты с этим не поделаешь... .
....это--любовь--ревность... .
...не отключай тел. ,,
..со временем-он успокоится...
Чтобы понять человека, надо поставить себя на его место, а потом говорить.
Nurbai Bissembaev
значит он вам не доверяет, он в вас не уверен.. .
Вот с моим молодым человеком тоже самое.... Да, он мне сразу объяснил, что он ревнивый и мне не верит... Хотя причин на это нет.. Ну или по крайней мере я этих причин не вижу, а он видимо находит!! !
Вы наоборот на него не злитесь, ему тяжело, ведь он уже сам себя мучает и вас.... Старайтесь быть с ним терпимее, если любите.... Наберитесь сил и старайтесь уделять любимке больше своего внимания!! ! ему это необходимо!! ! удачи)
Видимо он в себе просто не уверен, а у вас не настолько сильное чувство к нему.
Ирина Барсова
Волнуется, чтоб не увели красавицу! будте повнимательнее с телефоном, если есть возможность!
А почему телефон отключен??? Неужели зарядить его так трудно???! И вопросов сразу бы стало гораздо меньше!!! Зачем тратить свои и его нервы??? Смысл??? Электроэнергия не такая дорогая, чтобы на ней экономить)))
Думаю, как уже было сказано, нужно посадить его и всё ему объяснить, чтоб он понял, что ты его очень любишь и у тебя не может быть никого другого)
не уверен в себе и тебе,,,,
ревность это плохо, но без неё никак...
просто попробуй ему все спокойно обеснить и все.
Даша Агеева
Господи.... я вообще никогда трубку брать не успеваю когда он звонит=))просто он у вас жуткий ревнивец, это кстати признак того что вы просто очаровательны, а он в себе не совсем уверен=)
вот меня тоже всегда это интересовало... .
когда не звонит, или отключен или занят телефон у родного человека - то человек сразу думает - не случилось ли чего, всё ли в порядке?
а когда это происходит с любимым человеком - то сразу такие мысли - ах, она с другим! она не хочет со мной общаться.. .
эх.... никогда не понимала этого....
Это любовь))
оооо. . это не исправимо.... подумай хорошо нужен ли он тебе вообще
а вот у меня всё наоборот, когда я ему звоню он игнорит, потом на следующий день звонит, и спрашивает: "Чё хотела? "...завидую я вам, лучше бы он мне вот так постоянно названивал...
Ljubov Morozova