Любовь
Знаю, что дура!))))))
Парень предлогал встречаться (два раза). Я два раза отказалась. Решила поиграть в "гордую птичку")) Он сказал, что будет мстить (в шутку, конечно). Сказал, что будет назло мне встречаться со своей бывшей. Так и есть. Теперь я хочу, чтобы он был со мной... :) Кстати, он мой сосед... :)) p.s. я дура, потому что у меня всегда (ну, почти всегда) так: прдлагают встречаться, я отказываюсь, а потом жалею... этого кадра я не хочу упустить))))) ЧТО ДЕЛАТЬ? Ведь он теперь с девушкой? и...как при этом всём оставаться "городой птичкой"))))))
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
поступай на работу в кадровое агенство и все кадры твои будут
Вот уж эти шпионские игры) Ну если он с ней встречается на зло тебе, то вообще это много говорит о нем, как о человеке. И не к сожалению не лестное. Подойди к нему и скажи, ты мне нравишься, бросай свою бывшую
ситуация детская))... если он тебе предлагал встречаться значит испытывал по идее к тебе Чувства?... а тут оп! и резко с другой. это значит что вы для него не столь важны, ему пох с кем гулять. если будешь игнорить это все то и будешь гордой птичкой!..))
Да ты должна быть просто счастлива. Зачем тебе такой нужен.
когда ты нужна по-настоящему, парень тебя добивается
пасип большое))) оч приятно)))
Михаил Казаков
аххах))) не за что!)