Любовь
почему до брака отношение хорошие, а после брака не такие как раньше?
Потому что девки показывают себя во всей "красе"
Почему обязательно девки, просто люди понимают что никуда друг от друга не денутся и расслабляются
Значит ни с тем человеком заключен брак.
А какие? Бракованные? :)
Много есть тому причин. Если один из вас москвич, а другой - не очень - потому что цель второго достигнута.
Если до свадьбы не жили вместе, а просто встречались (или жили с родителями) , то после - наступает пора бытовухи, которой не было раньше, да и человек перестаёт быть таким, каким он хочет тебе казаться, и становится в полной мере собой. И эти два человека зачастую - совсем разные.
быт портит отношения, и на подсознательном уровне и мужчина и женщина понимают, что раз есть штамп, то все, они принадлежат друг другу, и уже не страются быть более лояльными по отношению к друг ругу...
Такое часто происходит, когда влюбленность и "конфетно-букетный" период проходят, а любовь в отношениях не появляется.
Перестаньте стоять друг к другу спиной, повернитесь лицом и начните изменять друг друга - создание семьи это кропотливый труд обоих супругов...
Потому как, вначале пускают пыль в глаза ...а протрезвев, начинают думать иначе . И зачастую любви, как таковой нет, а всего лишь мимолетный перепих-период, а вось прокатит ...
потому что браком хорошее дело не назовут ..