Любовь

Ну вот почему про измену все так ужасно думают? А почему ж тогда говорят:"Хороший левак укрепляет брак!" И это правда...

Влада. :з
физиология и чувство никогда не найдут общего решения ...всегда будет ...либо борьба ...либо насилие
Nurbek Torogeldiev
Лучший ответ
Здравствуйте Таня!
Я считаю, что в физической измене ничего плохого нет и пусть для кого-то я буду потаскухой, но это не предательство, а физиология и как правило срабатывает "Хороший левак укрепляет брак! "
Не для кого-то, а для всего нормального общества. Не выгораживайте себя. И не выпячивайте мразоидность как достоинство.
Жекан Флеш Физическая измена - это ужасно! Ей нет оправдания. Не надо быть животными, которые совокупляются со всеми подряд.
Жекан Флеш Для меня изменник - это что-то среднее между тараканом и засохшей слюной в уголке рта. Изменять жене или мужу - это низко, подло и по-свински.
Nurbek Torogeldiev Я получила СУПЕР удовольствие Читая ВАШ диалог МОЛОДЦЫ!!!!ПРОСТО СУПЕР
Влада. :з Вот я дура....попала со своим вопросом не в те двери...Но сколько ханжества....я так даже в юности не думала,как они....это ЖИЗНЬ,а они ее похоже не любят и не понимают! Зря вы с ними связались...
Влада. :з Ой , Господи..Здравствуйте!!! Аж поздороваться забыла!
Измена -это ООООЧЕНЬ плохо. Представьте, что вы любите человека, доверяете ему, а он вам изменяет. ну что в этом хорошего??!!
На мой взгляд этот "левак" быть может только тогда укрепить Ваш брак, когда Ваша вторая половина об этом вообще не будет знать и в дальнейшем не узнает тоже.... Вроде как усмиришь свое желание, поймешь, что твой лучше или твоя и вновь вернешься домой с цветами или обедами... Хотя на мой взгляд без измены можно прожить и пока еще смертельных случаев не наблюдалось, но если так уж получится, а как получается все знают, то лучше на мой взгляд молчать..., так как никто думаю не оценит так называемый "левак" и секс на стороне... Кроме тех пар в которой давно наверное и любви то нет, да гуляет и ладно, зато у него там бабло есть, или она гуляет ладно, обратная ситуация... Вообще брак и отношения и их построение с изменами или без конечно дело сугубо каждого, так что это моя субъективная точка зрения.. .
Вот в-принципе все...
У вас не точка зрения даже. А так...можно и так, а можно и по-другому, но наверное лучше вообще иначе, и вообще я только так думаю и я тут ни при чем.

Как так можно вообще? жестче будьте, категоричнее, размышляйте над вашей позицией по ходу написания ответа. Так люди и учатся, в этом ничего постыдного нет. Зато на выходе вы уже точно будете знать, чего вы придерживаетесь. И другие будут вас уважать, за категоричность мыслей. А пока каша только.
Вы же себя только что потаскухой назвали. Сами этого не поняли, что ли?
Хорошо закансперированный, может быть брак и не разрушит.. . но укрепит на вряд ли.. . а вероятность попасть, очень большая.. . а вот если левачек будет раскрыт.. . то укреплять уже будет нечего, если только здоровье!)) ) И спрашивается- А стоит ли игра свеч????))))
Чисто мужская позиция! Измена есть предательство, а предательство есть боль и разрушение!
Влада. :з Я ж говорю-я какая-то неправильная....
Жайнагул Сыражидин Кызы Ты просто относишься к 90% людей которые таким способом оправдывают свои слабости!В наш век верность это ненормально,а измена норма
Эт мужчины так говорят, от женщин не слышал. Согласен
Elena Matcovschi
Данияр Темиртасов не правда это! вы ошибаетесь. или сам изменник, значит
Измена ни когда не сможет укрепить отношения.
Для меня изменой считается, даже подумать об этом.
Какие же это отношения, когда ты спишь с другим, даришь свою улыбку, поцелуй, объятия и. т. д.
"Сумей полюбить так, что бы пройдя тысячи лучших, ни разу не оглянуться".
Влада. :з Дай тебе Бог,рыбка быть счастливой!!!