Любовь

Как вы думаете почему сейчас у мужчин такой негатив к браку ?

Нет не всегда!! ! Просто некоторые мужчины созревают к браку, а некоторые позже. Мужчина должен захотеть жениться.
B. E
Лучший ответ
хорошее браком не назовут.
Анна Васильева
Тут и думать особо не над чем: глядя, а частенько и слыша от них самих, глупых, на улицах, в автобусах их сучьи жизненные понятия и установки - только слепой и глухой дурак будет стремиться к браку с ними.. . Должен сразу же уточнить, что к редким нынче нормальным женщинам эти мои слова не относятся...
так посмотри во что женщины превратились!!!!
А зачем он им? Девки и так "дают", без штампа, деньги все на себя, любимого, делай что хочешь, гуляй сколько влезет, и никто не пилит - "снова ты к друзьям, а я одна сижу"
Артём Савельев
Все невесты прелесть, просто лапушки. Вот откуда только жены стервы беруться. Наверное брак так действует.
мало кто хочет ограничивать свою свободу
Асель Ибраева
а я наоборот придерживаюсь былых ценностей а мне 15
Alexey Kolpovskiy
Социальная среда такая сейчас. Мужчины вроде сильные снаружи, а в нутри такой хрупкий мир, что заставляет их долго и тщательно принимать какое-либо решение.
Думаю, он был всегда.
Мне кажется, девушки тут отчасти виноваты. Мужчины перестали нас добиваться, всё что им нужно, они получают сразу. В девушках нет искорки, что бы мужчина ей заинтересовался с серьёзными намерениями.
так ведь и девушки к браку не так уж и хорошо относятся! некоторых устраивают свободные отношения и свободный секс!