Любовь

Уже устала разочаровываться в мужчинах ((((((( Один негатив только

Что делать ?? ((( Не уродина нечё....ну не люблю я тааак прям сильно свою вторую полосинку. 3 раза уже такое было меня всем сердцем а я нет (((
Всегда что то да портили они.. своим повидением... что мне делать???
Все познается в сравнении, а Вам сравнить не с чем, раз все три "любови" были вами одинаково "нелюбимы". Что делать? а найдите того, что Вас ни во что ставить не будет, блядуна последнего - вот увидите, влюбитесь без памяти (любовь то зла) , вот тогда и почувствуете что в жизни ценить нужно... а если серьезно, ну не встретили еще того, кто воспламенит одним только взглядом, ведь любить и быть любимой - вещи разные, ждите, Ваше время еще прийдет))
Арслан Кусепгалиев
Лучший ответ
Зачем тогда, если не любишь? ((Отпусти.
Ирина Ким
Выбрать сначала свою мерность-плоскость.... -она должна совпасть... -а выбирается- бац... и влюблён- хотя я помню... -ну может только моя индивидуальность такая ...-корыстная... -я помню как заносится нога... -бывает прикрывается чужим- ну не от плохого.... -просто давно здалась и черпает из зеркала смотрясь- такое же.... -неужто вообще нет?... просто немножко подожди -смотрясь на мир хорошим и человек блестнёт тебе в ответ- маленьким огоньком в ответ... и штормы не помеха.... может правдой ему блеснуть в ответ? и рассмотреть.... -пусть не самым лучшим из поднятых до небес стандартов.... -а своим... -может както будет наивно и неумело чтото... -но пользуясь -будет рост во всём... -даже опавший листок меняет мир....
Togjan Akimova
отпусти для начала его, раз не любишь!
Для начала стоит научиться грамотно выплескивать свои мысли.
на мой взгляд любви у вас вообще небыло, то любите то нет, сами определитесть что хотите. А если человек любит, то даже недостатки не могут убить любовь, ведь всетаки никого нету без недостатков :)
если ты водолей тогда все понятно. читай что-нибудь романы, стихи, ищи ошибки