Любовь
Почему чем больше узнаешь мужчин, тем больше разочаровываешься и ничего не хочется с ними что-то иметь
так же с женщинами так что мы квиты)
Ну и не имейте себе на здоровье. Вы, похоже тоже мужчинам не больно-то нужны
все правильно! потому мужчинЫ тебе не нужны! нужен только один!
ну так стань лесбиянкой, и имей что-то с такой же прекрасной женщиной как ты сама.
Потому что важно не количество, а качество)
надо значит меньше узнавать.. в таком деле качество количеством никак не перекроешь
Вы простите Пессимист, все больше узнавая людей ы делаешь акцент на плохом, попробуй сделать наоборот - зная все плохое делать акцент на Хорошее.
Полагаю, что это полностью взаимно.
поэтому больше любят животных..))
Потому что партнера надо искать нормального. Вас женщин к идиотам сначала тянет. А когда вас кидают, сразу находите утешение рядом с обычным парнем, сидя в интернете и называя всех мужиков козлами
просто ВЫ либо: НЕУДАЧНИЦА, либо потенциальная ЛЕСБИЯНКА!!!
Ахаха, парятся бабы из-за всякой фигни .
На счет неудачницы это ты хуйню поришь! Может она уже большего добилась чем ты !
А на счет лесбиянки я согласен! Как минимум с таким мышлением она ей станет !
да стань лесбиянкой, или попроще будь, попокладистей, но не в смысле дурой, и для здоровья х.. й найдёшь, а для борща с мясом, тут сложней будет
Та же ситуация, только про женщин. . Выход один - не обобщать, найти эту причину в нутри себя. . Мы сами выбираем свой круг общения ;)