Любовь
Почему не пишут о мужчинах? Не восхваляют тела красоту?

Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе.. .
А заметив, что я загрустила, рассмешить он сумеет меня.
Я всем сердцем его полюбила! Не смогу без него я ни дня!
Настоящий мужчина мой рядом. Он — подмога, надёжный заслон.
И не важно, что годы уходят, и что лето пошло под уклон.
Если с ним отправляюсь я в гости, восхитителен он, словно лорд.
А когда застреваем мы в пробке — разгадает со мною кроссворд.
Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.
За дела он берётся умело, будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет, кедр посадит и вырастит сад.
Дочку на ночь уложит в кроватку, ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко сам на коврике рядом уснёт.. .
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он? Тот, кого я могу уважать.. .
Это Ты.. . Да! Да! И не пробуй, не пытайся теперь возражать
Фу! Мужество и дело хвалят и восхищаются, а не вылизанного юнца!
Жаль мне вас! Это от недостатка в нем мужских гормонов! Такова правда!
Дмитрий Латынин
Это просто открытка, а не фото! И стих к ней! А вы прям уж и выводы свои сделали. По себе то не судят всех! Успеха вам!
Я думаю, восхваляют прежде всего женщин, а мужскую красоту восхваляли в Древней ГрецииНо тогда был культ красивого тела! Я-за женщин и только! Мужчинам петь дифирамбы буду в том случае, если он умен, воспитан и благороден!
Дмитрий Латынин
А мне и мужчин хочется восхвалять! Не все мужчины хамы, есть и благородные! :)
Лидия Смирнова
Чего ж спрашиваешь?Восхваляй своего ненаглядного сколько хочешь-это им на пользу!Глядишь ,и в спортзал чаще бегать начнут!
Не о тех мужчинах стихи, этот больше похож на шоколадного зайца. Наверное есть кому его облизывать. Будте бдительны. Не все мужчины, как кажется.
Дмитрий Латынин
Спасибо за Совет! Итак бдительны! Но всё же почему не восхваляют мужчин?:)
почему не пишут. пишут, как отомстить? чем навредить? почему все козлы? или " хочу троих " и сразу.. . по моему только об этом и пишут.
Дмитрий Латынин
Позитивное почему не пишут! Ведь без мужчин нам плохо.:)
Алексей Разуваев
))) потому что тема про любовь, а если в любви все заебись, то и пистаь нечего ..а если худо, вот и пишут..