Любовь

Хороший левак укрепляет брак,или наоборот?

от добра добра не ищут!
если ты счастлив с партнёром то зачем "левак"?
а если нет, то зачем вы вместе?
Ксюша Костюк
Лучший ответ
Никакая измена семье на пользу не идет.
Смотря какой левак, и какое к этому отношение в семье вообще, и у второй половинки в частности. Все-таки левак - это крайнее неуважение к своей второй половине, и без особой необходимости лучше этим не заниматься (в один "прекрасный" момент это может разрушить семью - есть живые примеры среди моих друзей) . Если человек идет на сторону (не важно, муж или жена) - значит, чего-то в семье ему не хватает - это может быть что угодно: уважение, забота, понимание, секс.. . -счастливый в браке человек вряд ли пойдет на сторону. И, мне кажется, все-таки, стоит сначала разобраться в семье попытаться, прежде, чем налево идти.
И при этом, поход налево лучше не афишировать и не гордиться этим (гордиться тут нечем) , если хочешь сохранить семью.
Наоборот.
Илья Клюев
укрепляет, беги быстрей укрепляй.
Qwrty Qw
Хук справа укрепляет брак.
если левак у женщины то да, а если у мужчины то нет....
Аха-ха! Прикольная рифма!
Evgeniy Porsche
Хороший кулак укрепляет брак!
Это выражение придумали люди, которые не могут угомонить свою пятую точку, дабы как то оправдать свои похождения. Укрепляют брак любовь, взаимное понимание, забота и др. , но не как не похоть одного из супругов.