Любовь

согласны вы с мнением-что хороший левак укрепляет брак!всем привет!!!!

Алексей Тимуш
От Хорошего можно и мозоли посрывать.. . Менять надо на Правак :-- )
E.
Elzhasik))) ...
Лучший ответ
Алексей Тимуш красава,привет как сам!!!!))))))
Доля истины в этом точно есть... Но это скорее для мужиков актуально...
Алексей Тимуш а что для женщин эт не так?
Так думают в основном мужчины, но они ошибаются .Ведь левак это всегда ложь, а она не способна укрепить брак!
Diana Butorina
Это всего лишь попытка оправдать свои поступки, как и "все что ни делается - все к лучшему".

Теоретически: хороший левак лишь покажет что пора разводиться или решать проблемы в семье. А вот кто что выберет.. .
--------------------------------------------------------------------------------
Виталий Фирсов
Нет.
Tatyana Kotenko
Первый же левак --первый шаг к разрушению нормальных отношений
Linda .
Наоборот.
Может конечно и укрепляет.... но только до тех пор, пока вторая половинка не узнает. А потом.... все тайное всегда становится ЯВНЫМ и.... КАРАУЛ
Dasha Naumochkina
Алексей Тимуш но живут люди с этим много лет,и не кто не догадывается,что есть еще кто то ,и живут очень хорошо!!
Dasha Naumochkina Это редкость! Рано или поздно все"выплывет".Шило в мешке не утаишь!!!!
не согласен.. . жалеешь потом потраченные деньги и слезы на глазах любимой! Что может быть трагичней! 8)))
Если есть деньги и потенция смело в бой мужики (возможно в каких то случаях и дамы тоже)
ни в коем случае!
да верно
К примеру- муж с женой живут долго, вроде все ничего ...но поднадоели друг другу, И в постели все чаще просто спят. А природа просит свое! И встретился мужчина так встречи очень замечательные. . И приходит жена домой веселая и довольная и не просит у мужа ничего .Вот левак укрепил брак. но надолго ли?