Любовь

согласны ли с мнением, что любят не за что-то, а не смотря ни на что?

Karakat Tugelbayeva
"Может ли женщина полюбить мужчину, если он.... не красавец.. . не богатый.. . не здоровый.. . Что он может дать Женщине? Для чего он может понадобиться Женщине? »
- эти слова, взятые мною в кавычки, произнесены были одним мужчиной, наверное разуверившимся в судьбе, потерявшем надежду.
Думаю, что полно вокруг женщин, от которых теоретически можно ожидать чего угодно. А практически.. . они и богатых, красивых здоровых не особо любят. Пользуются и все.
Обидно, что рулят товарно-денежные отношения, пусть и в завуалированной браком или сожительством форме.
И вот еще что, бывают случаи, когда благосостояние мужчины только помеха настоящим чувствам, провались оно все пропадом... все золото мира, одно дерьмо к себе притягивает...
Мария Козочкина
Лучший ответ
нет конечно. Если ты любишь человека, даже за то, что он есть, уже не просто так. Да мля бред.)))
Согласна! А как иначе?)))
Олег Яковлев
Любят не за что -то а вопреки!!!!
....а вопреки!
я согласна
Irina Scholz
Именно так... и никак иначе...
Лера Юшкина
Нет! Когда спрашиваешь человека, почему он/она любит свою вторую половинку, каждый человек так или иначе начнет перечислять качества, за которые любит. Нельзя любить "ни за что". Это красивое выражение, но, мне кажется, не совсем правдивое.
Думаю что так оно и есть)
К сожалению, так и есть.
Андрей Ющук
полностью согласна
...не совсем. Всегда любишь за что-то.. .
Хотя бы за то, что он любит тебя))))))))))))))))))))))))))
Stas Burkutskiy
целиком и полностью!!!!
Коворят: человек нравится за достоинства, а любишь его за недостатки!! !

как то так