Любовь

Вы согласны с этим мнением об исламе?

В реальности ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе и что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
О&
Оленька "лелик"
Лучший ответ
христиане тысячами, если не десятками тысяч, сжигали и топили людей, убивали женщин и мужчин, обвиненных в колдовстве и ереси.
Да и вот ещё что... твой вопрос попадает под действие статьи УК РФ
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Тимур Бурков это были такие же "христиане", как некоторые сегодняшние люди, считающие себя христианами, но в то же время, к примеру, поддерживающие ЛГБТ
дело в том, что если поведение человека расходится с заповедями, то он сколько угодно может считать себя христианином, но на деле не являться таковым
тебе, что, категории "политика" мало чтобы г0вном покидаться? вали туда там и кидайся, а тут дай людям спокойно поговорить - за*бала уже политика, со всех щелей прёт....
да, это ещё принято называть радикальным исламом. Кстати отношение к женщинам во многих религиях такое, и в христианстве тоже к сожалению, хотя и менее выражено
Алина Сатиева
Оленька "лелик" чем конкретно христианство смущает?
в чём выражается плохое отношение к женщине?
в том, что Бог назначил лидером мужчину в семье?
Александр Хлесткин В православном христианстве отношение совсем не такое, про католическое и прочие ответвления не знаю. Мне была интересна эта тема раньше, и я выяснила у батюшки, что в православии как раз женщина равна мужчине.
Уй, вы, мадам, совсем не знаете, о чем говорите. Аллах не "божество", как вы изволите выражаться. Это единый Бог, единственный в своем роде. Он не рожден, не рождал сам и не имеет сродственников. Ничто человеческое ему не свойственно. А вот Христос вовсе и не бог, и не божество, а просто сын человеческий. В этом христиане заблуждаются. А Ислам в понимании Единого Бога поднялся на целую голову выше других современных религий. Это не мои слова. Это писала честный и неподкупный исследоватеь ислама Вера Панова.
Вот так то вроде так. Если б не было такой страны, как Арабские Эмираты.
Ольга Назина
любая вера это манипуляция овощами которых называют "люди"
Сергей Хижняк
Кароче : В реальности ислам - это стрёмно)))
Сергей Aii
Александр Хлесткин Очень стремно
И нет .. и да ...Субъективное преподнесение определенной информации, причем с акцентом на агрессию и негатив.
В любой религии можно найти то, что можно преподнести агрессивно и жестоко.

Да даже вот пример.. Я сегодня вышел из дома и ехал на машине. Могу описать и как это было здорово и как это было ужасно. И что?
Все верно. Собственно как и христианство, только более нетерпимое.
Что-то какая-то хрень. Может ты читала переписанный ислам? Странно, ни чеченки, ни аварки так не считают, что их права ущемлены.
Что за глупость здесь написана?! Даже комментировать по пунктам данного "рассказа"не хочется.
Конечно же, я не согласна с данным монологом.
Сергей
хз я не читал.. не все мусульмане мусульмане, как не все христиане христиане
да аллах это пидар в свиной шкуре