Любовь
Вы согласны с учёными??? Ваше мнение
Сегодня по радио услышала, что учёными доказано, что женщина может любить только раз в жизни, а мужчина любит от 4-5 раз за всю свою жизнь. Вы согласны с этим? Интересно и как же они это определили?
Тут все индивидуально, кто-то любит один раз в жизни, а кто-то и сто один...
Согласна.
бред, пусть химией занимаются))))))))))))))))))))) хех
Насчёт женщины согласна.
Хм.. . я действительно слышала, что мужчины могут любить 4-5 раз, но про женщин сказали, что 2-3 раза! Не хотелось бы верить, что больше никогда не полюблю. Хотя, возможно, это и так!
нет потому что каждый человек индивидуален
неправда
по крайней мере с точки зрения женщины
Грош цена таким ученым
че-т это фигня какая-то по-моему. мне тож интересно, каким образом они это определили
100 % согласна.. . на счет женщины!
не согласна
слышала, что любовь даётся 2-3 раза с переодичностью в 15 лет
Женщины могут любить не один раз в жизни, а два-три, у каждого своё число любовных приключений... НО первая любовь она никогда не забывается... Она самая светлая... Искренняя.. А мужчины-у них природа такая... Любить всех женщин... Но жениться на одной...
К сожалению похоже на то.. . Хотя из любого правила есть исключения
Нет несогласна. Человек взрослеет, набирается жизненного опыта, меняется, меняются его представления о любви, требования к избраннику. И новая любовь может быть не слабее предыдущей. И не сильнее. Просто немного другая. Как и сам человек.
Просто когда женщину бросает любимый человек, у нее нет сил любить кого-либо еще.
Если женщина сильная, она полюбит еще раз. Не сразу, но полюбит. Сильно и искренне.
Если же слабачка-будет ныть всю оставшуюся жизнь, что любила один раз
Мужчины в эмоциональном плане сильнее имхо. Поэтому им легче полюбить несколько раз.
А если вам по радио скажут, что на самом деле у женщин при рождении есть мужской детородный орган, но он находится в пуповине, вы тоже поверите?
не верь учёным.. .
они самые глупые люди на Земле по поводу взаимоотношений.. .
верь только сердцу