1. Симпатия.
2. Влечение.
3. Завоевание доверия.
4. Завоевание признания.
5. Завоевание ответных чувств.
6. Достижение общих намерений.
7. Взаимное посвящение.
8. (Главное) Наступление ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
У меня такая простая мысль: Успешные пары там, где Ответственность появилась не в конце, а в начале?
Вы согласны?
Любовь
Этапы развития Любви. Почитайте. Согласны ли вы с этим? Ваше мнение?
Точно одно, что это не про любовь.
Слово "любовь" в данном случае использовано в качестве красивой упаковки.
Хорошая схема для бизнеса, хотя что ещё может предложить женщина... .
Интересно, а почему главное не любовь, а ответственность?
Хотя да... Вы же женщина.
По-Вашему выходит, что даже если человек не понравился, я должна нести за это ответственность перед ним?? ? Глупость какая! Любовь и симпатия- чувства субъективные, если бы их можно было разложить на молекулы, то мы все были бы политы с ног до головы этим эликсиром всеобщего счастья...
успешны те пары - где присутствует доверие, признание, общие намерения и ответственность друг за друга
Успешный секс забыли! Все это не факт успеха. Вопрос во времени каждого события (его продолжительность) Все меняемся!
Это скорее этапы развития отношений, а не любви. Любовь приходит внезапно (имхо чаще с 1 взгляда) .
С высказыванием согласен, но в описанном тобой случае можно быть успешной парой и без любви.
Полностью, только она со временем становится все похуестичнее с одной из староюн
Всё как-то больно мудрёно-напоминает ритуал посвящения в воины у индейцев. Я чаво то не пойму, давчаты, вы постоянно себя проверяете-надолго ли ЭТО у ВАС! У меня всё просто (это несмотря на мою влюбчивость )--понравилась, подожду дней 10-12,если невтерпёжь, то значит -ОНО, а если не выматывает и терпимо-значит-блажь.
Не согласен. . но ладно.
быть ответственным в любви это хорошо, и симпатия тоже, и доверие...
у меня так было, в итоге менее 3 месяцев и чпок, я снова один
нет, но это только мое мнение!
Ответственность либо есть либо нет, от человека зависит.
в полне