Любовь

что вы понимаете под любовью?! взаимопонимание??? или что буду благодарна за ваши мнения

Любовь-это когда ты полностью растворяешься в любимом, это находить в его счастье свое собственное, это необъяснимое чувство-волнения, тревоги, какая то сладкая истома, частое биение сердца, не могу объяснить. чтоб понять-надо полюбить
Алмагуль Алканова
Лучший ответ
Взаимопонимание, уважение, сексуальное влечение....
Любовью можно назвать притяжение, словно магнит.... не чувствуешь сил никаких, а тебя тянет и все.... и ничего нельзя сделать!
Любовь она глупа, из-за любви многие страдают, вернее из-за отсутствия взаимопонимания, случаются такие моменты, когда мы задаем вопрос: А првда ли есть любовь? Ответы нам даст лишь время! Почувствовать любовь сложнее чем сказать люблю!!!! Я думаю так!
Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.
...@.@..@....@..@..@....
.@....@....@....@ ...
@....(\(\....@..../)/)....@ ...
.@....(=':')....(':'=)....@ ...
....@...(..(")(")...(")(").)...@ ...
....@....@ ...
....@@....
....
Araik Dallakyan
Что люди вкладывают в слово "любовь"..?
Любовь - привязанность, обожание, страсть, влечение, нежность, интрига, тайна... .
Но если задуматься. . существует ли в мире АБСОЛЮТНАЯ любовь? Чувство ВОПРЕКИ, НИ ЗА ЧТО и НАВСЕГДА. .
Навсегда. . а такое вообще возможно?
Ведь, в любом случае, по мере общения с человеком, начинаешь находить (и даже в самых идеальных) недостатки. . Недостатком может быть даже само понятие идеала... .
Итак, завеса тайны рушится, приходит обыденность.
Все. Интриги нет, есть только привязанность, привычка.
Какое-то неинтересное слово Привычка. . обычное. Пресное.. .
душа?
эмоции?
влечение?
Все это неизбежно остается в прошлом. И даже самые неиспорченные, самые чистые отношения. . когда-нибудь станут похожими на заношенную тряпку.

Так что же принесло этому слову "ЛЮБОВЬ" бессмертие?.. .
Dannil Sdv
Любовь - это когда 2 сердца бьются в такт, есть и понимание, и доверие, и счастье, и головокружение, и страсть. Слияние 2х душ и сердец в одно целое!
Отто Мейер
знаешь, вообще нигде не найдешь однозначного ответа на этот вопрос. если тебе просто интересно мнение окружющих, то буду рада поделиться, но если хочешь узнать, что это, то придется пережить это самой.
Мое мнение: это е взаимопониание по-любому, так как есть такое понятие, как "безответная любовь", соответственно тут не может идти речь о взаимопонимании. А для меня это было чувство волнения внутреннего, когда он рядом, мне было приятно, когда он со мной разговаривал и что самое главное - я ПОСТОННО думала о нём!! ! каждую минуту, каждую секунду.. . в общем для меня это чувство, что ты не можеш жить без этого человека Пусть он не твой, но главное, что он рядом)) ) вот так вот)))
Nursik.. Akpasov.