Любовь

Левак укрепляет брак? Если быть всё таки честными, отвечая на этот вопрос. А?

Максим Ольхин
нет! если уже пошел на лево то проблема появилась не после твоих походов на лево, а до..., так как если все хорошо на лево не захочеться...
Тимур Тобетов
Лучший ответ
Если быть честными - у всех по разному.
Для одних пар измена является толчком к изменению отношений, они начинают лучше понимать и чувствовать потребности друг друга.
В других парах - это предохранительный клапан, который позволяет жить вместе, хотя это общежитие во многом вынужденное.
В третьих - это просто конец отношений.
Люди все разные. Пословица, думаю, родилась тогда, когда разводится было плохо для карьеры и часто левак был единственным выходом, причём для обеих сторон.
Не думаю.... Наоборот, вызывает чувство недоверия. А без доверия, какой брак может быть крепким?
Kulikov Serge
Я слышала такое мнение мужчины: попробовав чужое, больше начинаешь ценить свое.
Юлия Акулина
если не увлекаться, то да
Namiq Aliyev
Пкажите мне хотя бы один брак, который он укрепил?
Х... ня это все Россияне))))
нет нет и еще раз нет
Тут дело в том, как относиться к этому. Если не кажется что сделал что-то плохое, и в последствие об этом можно будет благополучно забыть, то вперёд. Я таким человеком не являюсь, начну накручивать себя, убеждать что предал, в общем добром это точно не кончиться.
Вика Бабашова
Нет. Хотя, не пробывала.
Со стороны того, кто ходит налево, наверное, укрепляет. А со стороны того, кому изменяют - однозначно нет!!!
!!!нет!!!
Левак-это предательство и разрыв семейных отношений.
Роман Васильев Хороший вопросик! Но отвечают одни девушки. Мужчины почему молчат?