Любовь
Левак укрепляет брак? Если быть всё таки честными, отвечая на этот вопрос. А?
нет! если уже пошел на лево то проблема появилась не после твоих походов на лево, а до..., так как если все хорошо на лево не захочеться...
Если быть честными - у всех по разному.
Для одних пар измена является толчком к изменению отношений, они начинают лучше понимать и чувствовать потребности друг друга.
В других парах - это предохранительный клапан, который позволяет жить вместе, хотя это общежитие во многом вынужденное.
В третьих - это просто конец отношений.
Люди все разные. Пословица, думаю, родилась тогда, когда разводится было плохо для карьеры и часто левак был единственным выходом, причём для обеих сторон.
В третьих - это просто конец отношений.
Не думаю.... Наоборот, вызывает чувство недоверия. А без доверия, какой брак может быть крепким?
Я слышала такое мнение мужчины: попробовав чужое, больше начинаешь ценить свое.
если не увлекаться, то да
Пкажите мне хотя бы один брак, который он укрепил?
Х... ня это все Россияне))))
нет нет и еще раз нет
Тут дело в том, как относиться к этому. Если не кажется что сделал что-то плохое, и в последствие об этом можно будет благополучно забыть, то вперёд. Я таким человеком не являюсь, начну накручивать себя, убеждать что предал, в общем добром это точно не кончиться.
Нет. Хотя, не пробывала.
Со стороны того, кто ходит налево, наверное, укрепляет. А со стороны того, кому изменяют - однозначно нет!!!
!!!нет!!!
Левак-это предательство и разрыв семейных отношений.
Роман Васильев
Хороший вопросик! Но отвечают одни девушки. Мужчины почему молчат?