Любовь

Правда, что "левак" укрепляет брак?

А!
Алёнка !!!
не знаю.. но не зря же так говорят.
Главное больно любимому не сделать.
А левак... все мы люди..
Борис Ходаковский
Лучший ответ
Отмаз для изменников))))))))
Dmitry Laptiev
Неправда!
Свет Лана
"левак" разрушит брак. Любое вторжение третьего вызывает нарушение семейного сложившегося равновесия. Семья будет до поры до времени. Если хорошая семья, если любовь, зачем ходить налево? Начали гулять - разводитесь уж тогда. Освободите себя от нелюбимого человека и пусть он найдет свое счастье и вы...
Эдуард Горев
ну если ты хороший ходок на лево, то может и укрепит)))
нет ...
Андрей Буров
чё "сходить" надо???. ну так сходи уже и вопросом людей с толку не сбивай.... измена она и есть И З М Е Н А.
Мне не понятна фраза - "Ведь от левых отношений можно получить то, что в семье бывает получить невозможно (речь не о чувстве любви) . Вы что именно имели в виду? Сифилис или гонорею?
Если о леваке узнает твоя половинка-то это только разрушит твой брак, ну или как следует пошотнет отношения.
Херь полная.
Нет, хотя и говорят: Хороший левак укрепляет брак!
Елена Козлова
Проверено, не укрепляет, зато всю жизнь мою перевернул в лучшую сторону.... Как говорится : " Не было-бы счастья, да несчастье помогло".
Юлия Ивкова
Левак разрушит твой брак.
:-))))если он конечно больной, то он тебя еще и поблагодарит за это
По закону геометриии если 4 раза сходить на лево всё равно вернёшся от куда вышел !!!))))
Да, муж и жена очень укрепят свой брак в ходе своместных походов к венерологу, после своих "леваков")
Это только рушит брак. И ничему хорошему такие люди своих детей не научат. Женится или выходить замуж надо за того, кого ты ЛЮБИШЬ. А потрахаться налево и направо можно и без штампа в паспорте.
Если вам нужен этот левак, то дерзайте. Значит укрепит вашу семью.
главное аккуратно. заразу в дом не принеси.
Ludmila Merenkova