Любовь

А опыт без левака где найти? Или все таки левак? Женщинам же нравятся опытные мужики

Хочу поделится жизненным опытом.... Если женщина в постеле имела одного мужчину и безграмотного в сексе, скорее всего она останется недоразвитой, потому что она не сможет себя реализовать в сексуальной жизни как женщина.. . но если мужчина умненький в этом вопросе, то он её просто научит и покажет как надо и что это является нормой для их семьи. А сексуальная жизнь, рано или поздно, обязательно отразится на их отношениях в семье. так как многие вещи показывают на голубом экране, но чувственность пока передавать ни кто не научился.. .
Поэтому, пожелание для мужчин !!!
Ребята, будьте нежными, ласковыми и учитесь.. . и женщин, этот вопрос не должен интересовать, где он будет этот опыт брать! Но, опыт этот должен быть у каждого мужчины, и желательно до свадебный.. . Я "леваки" тоже не признаю.. . Но секс хороший люблю...
Артем Васильев
Лучший ответ
Конечно опыт должен быть . Надо научиться верить в себя . Надо уметь и знать как сделать женщине приятно . И в конце концов понять какая женщина тебе нужна . Если без похабщины и скотства то ничего предосудительного в этом нет . Это пойдет только во благо будущей семье . Самое главное в этом вовремя остановиться .
Леди Ди
Найти такую же неопытную девушку или найди друга, который "приходует" всех этих невинных и неопытных девушек. В компании у тебя будет больше шансов. Женщинам нравятся опытные мужики, а девушки в этом выборе поскромнее, им и неопытный симпотный мульчуган тоже вполне себе так ;)
Евгений Ким
Кто кому там не нравится?? ? А зачем тогда тебе опыт?
Алексей Крюков
Это бред. Женщинам нравятся мужчины, которые не являются эгоистами в постели, а опыт тут в общем-то не при делах. Захочешь - сумеешь доставить удовольствие.
Алия Козак
так сколько сейчас литературы, видео)))))) ) ты сначала в теории, а на практике с женой))))))))))))))))))
Еркин Еркин
сначала нагуляйся, потом женись. вроде, простой алгоритм, а?
Ольга Пятых
опыт это жизнь и лучший опыт с любимым человеком ведь тогда влаживаеш всю душу