Любовь

Мне 24 года, что делать?

Она в тебе запасной аэродром узрела, так как понимает, что с ребенком ей будет устроить свою личную жизнь гораздо труднее, а тут ты ..который ее любил и возможно еще любишь... будешь с радостью заботиться о ней и о чужом ребенке.. женщины они коварны.. особенно в такой ситуации. . она свой выбор сделала ТОГДА.. "Поздно пить боржоми, когда почки отказали" ...Имхо
Жансая Какенова
Лучший ответ
Отпразднуй как следует !))
Bogdan Korsunovskiy
Она что, с ним разводится что ли? Не верю я что-то.. .
По-моему, они тебе лапшу вешает...
дааааааааа дела так действуй амигоооооооо
Mahir Ismayilov
ты дед старый, жизнь пролетела, иди в дом пристарелых тухлятина, 24 года уже крайний срок, дни твои сочтены
А в чём сложность? Жизнь закончилась что-ли?
Послала - значит ты ей не нужен. Вышла за другого - значит, тебя не любила. Сделала с ним детей. Вот пускай теперь воспитывает. И отвечает за свой выбор. Скажи ей, что роль жены и матери - трудна и ответственна. Муж её скорее всего нормальный парень, если она от него до сих пор не сбежала. Не наркоман и не педераст. Никогда не разрушай чужую семью! Иначе сам виновать всю жизнь будешь, что "кормильца" лишил, а потом её ожиданиям не просоответствовал. Вокруг много нормальных женщин. Тебе только 24. Если квартира есть и хоть какая-то работа - да только глазом моргни! Сразу очередь выстроится. Вот и выбирай. Есть люди в более трудной ситуации чем ты. Они не на тех женятся и имущество всё им оставляют. И то не отчаиваются, хотя в новую жизнь идут с нуля. Ищи другую, и будь счастлив.
Tynchtyk Sopiev
Если муж сильнее тебя то лучше не надо =)
если сильно хочется то можно)) ) а что было, то было) )
только вот смотри, один раз смогла. . и второй сможет)
Zakir Alkhazov