Блин, вот я тебя реально понимаю... ровно два года назад, я не могла жить без Tokio Hotel,а особенно без Билла... я сочиняла стихи, учила немецкий ради него, писала на всех языках мира БИЛЛ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... сочиняла истории про нашу с ним любовь.... скупала все магазины со значками, плакатами и разными безделушками, связанными с биллом.... я была помешанна на нём... из-за этого я втянулась в суб культуру ЭМо.... после этого у меня начались огромные проблемы и в школе, и с друзьями, а главное с родителями.... я не замечала никого и ничьё мнение не было для меня авторитетным, кроме "Мёртвого плаката билл"....а потом я остыла.... я поняла, что это мне не нужно, что Билл-это обычный человек и не нужно поклонаться ему и отдоваться.... но эта болезнь проходила у меня очень долго... я сняла все 120 плакатов со стен, уложила в огромный ящик всю отребутику с Tokio Hotel,перестала слушать заезжаные плостинки "моей обожаемой группы" и наконец, я поменяла стиль... и спустя 2 месяца я зашила нормальной жизью, без погони за обожаемым биллом... .
Тебе нужно просто самой до этого дойти и осознать, что Билл обычный, не чем не выделявшийся человек.. .
Я уверенна. что у тебя всё получится, всё в твоих руках) Удачи тебе!
Любовь
как разлюбить билла каулитца?
С возрастом вся эта блажь проходит. Ну не серьёзно всё это. Любить надо того, кто рядом. А не мираж, сверкнувший на небосводе и пропавших в космосе... Просто Вы для себя навыдумывали, "одели розовые очки" и... Не надо...
Влюбись в Сруль Соломоныча
А кто это?
Ну ты ЖЖОШЬ)))))))))))))
Попыхти немного, вдруг получится.
Встречный вопрос: А как можно любить анального жопотраха?
ахах)
влюбиться в другого парня из жизни только)