Любовь

прикиньте я рухнула с дуба!втюрилась в билла каулитца!я не понимаю почему.полгода назад я ихнею музыку считала дрянью

была поклонницей клубняка.а теперь увлеклась металликой и роком.THE RASMUS,TOKIO HOTEL,HIM,ANBERLIN,LINKIN PARK!Накачала видео,музыку,фоток миллион с биллом и томом.что мне делать чтобы его разлюбить иногда аж до слез доходит....
Антон Жижко
хех, малышка... я всю жизнь слушала рок... и в вашем возрасте, 16 лет я часто бывала и на точках и на квартирниках, клубах где встречала рок звезд, чью музыку любила, никогда не брала автографы, никогда не испытывала ничего кроме уважения, не всегда даже близко подходила, потому что на фиг надо, мысли- да, классные, спасибо что вы есть парни.... но люди... они другие, есть сценический образ и люди как они есть, вы любите сценический образ.... то чего нет, и их мысли... не более.... это здорово что вы повзрослели и у вас изменился вкус, но это не любовь, это скорее мания фанатки, и сами рокеры их недолюбливают:)... но с возрастом говорят и это проходит, впрочем не у всех)))) ) гыы, хотя все таки наши рок звезды или звезды прошлого все таки как то на мужчин похожи.... а тут ну совсем мукла, извините, не удержалась)))) но пройдет, просто поймите что в жизни он и выглядит иначе, и образ совсем другой:)
Полина Пашова
Лучший ответ
дааа.. тяжелый случай)))
Игорь Веретин
Бывает...
Sss Sss
Он падонок, наркоман и панк, от одного его вида тошнит + искуственный гламур через фотошоп!! !
Не забивай голову такими оболтусами, если бы не музыка, он сейчас гопником был, а лучше заинтересуйся приличными мальчишками...
Наталья ****
Безмозглым идиоткам это свойственно.
Наталья Титова
мдааа... .
ну я не знаю, у меня такого не было. все что могу сказать, не может это быть любовью.. . он тебе просто симпатичен. ну так не слушай его музыку, не смотри видео...
Zumrud Qurbanova
можешь ещё раз рухнуть с дуба может разлюбиш