Любовь
а вам жалко вашу любимую, когда она расстроена? как вы ее успокаиваете?
Думаю, в этом случае необходимостью будет узнать причину расстройства, и, учитывая то, что девушки не всегда готовы об этом говорить, или причины обычно может не быть, а находит скорее настроение, то остается лишь по сочувствовать, находясь в этот момент рядом. Спустя некоторое время осторожно поцеловать, и и напомнить, что в жизни есть моменты и получше, есть радость и просто не её день. Словами "Все образуется милая" покинуть её переосмыслить и прийти в себя. При этом если девушка достаточно умна, она найдет в себе силы переключится и продолжить жить.
молча бы обняла.. поцеловала в макушечку... приласкала... может и оттаял бы
Лучший метод сексом успокоить.: ) Это я от женского пола мнение.
Элла #ella#
смотря что беспокоит...
Лена, если это реально слёзы - угнетения, обиды и отчаянья! :( То, сделаю всё что бы Она перестала печалиться и огорчатся!
Но вот, ели это "крокодильи" и неуместные - фальшивые слёзы, то прихожу в бешенство и начинаю её "выманивать на чистую воду" язвить и прикалываться и пр. !
Элла #ella#
а если это отходняк, после операции? но все прошло нормально
мою истеричку только ногой в пузо успоит
конечно жалко! становлюсь ласковым, обнимаю, целую говорю приятные слова)
Элла #ella#
это ведь на тебя кофе вылили и ты потом ругался? ))
По разному.. . стараюсь взять на ручки, покачать) ) обычно это ее веселит.. . или просто к себе прижимаю.. . ей так легче становится, чувствует себя под защитой
Степан Балахонцев
рыдаю уже как хочу к тебе))))