Любовь

Как красиво признаться парню в любви?

Очень красиво и мило. Учитывая,что он раньше был моим лучшим другом... Слова какие нибудь красивые...=)
...ну нет ...тут уж точно исключитльно твои слова должны быть ...а не чужие - ато неискренне всё это получится

...и кстати - как бы ты этим всё не испортила
Александр Ортюков
Лучший ответ
А скажи ему всё так как ты думаешь на самом деле, как не можешь без него, что чуствуешь рядом с ним...
Любовь- как зеркало. Если он будет видеть в тебе искренний позитив, привязанность, но не только желание, то может и сам влюбиться. Главное без актёрства.
Марина Яшина
а не надо признаваться. твои отношения сами зам тебя всё скажут. слова часто бывают без почвенны.
дерзай красавица. удачи
А знаете, многие мужчины (парни) обижаются, когда мы опережаем события и их тоже. Представляете, он "вынашивает" аналогичную идею и готов уже вам объяснится, предвкушая как вы удивитесь и обрадуетесь. А вы раз и обрушиваете на него свой шквал чувств, ну что ему остаётся сказать, разве что как в том анекдоте "Дура! Смотри какая у меня лошадь красивая". Пусть всё идёт своим чередом, а вы ответите "Милый, я тебя тоже очень, очень люблю".
Al Kl
Эм... Мы мужики! Мы не любим свечи, фотографии, прелюдии!!! Нам не надо красивых слов! Это же вы любите ушами! Нам по факту, просто, искренне сказать эти три слова, и все мы довольны! Только надо и с к р е н н е....