Любовь
в каких случаях молодой человек может послать свою девушку матом , если они вместе уже 5 лет. Такое прощается?
Ни в каких случаях. Обматерил - все, ручкой ему помахать и аревуар! Пусть сначала научится культуре общения.
в след раз он поссорится с друзьями и ввалит своей девушке в глаз. а она пусть пылинки с него сдувает, раз он у неё такой пыльный))) ) можно конечно и мимо ушей пропустить, потом между глаз пропустить, потом блядство его пропустить, потом пьянки пропускать, потом то, что он деньги куркует игнорить, потом не обращать внимание на то что из дома выставит- ПОДУМАЕШЬ! ДЕЛОВ ТО! только не стоит тогда метаться за сочувствием и советом. Ты сама прекрасно понимаешь, что там где нет уважения не может быть и любви. А он тебя ни во что не ставит.
Никогда.. . даже в случае измены.. . расстаться могут.. .
Хотя бы потому что она девушка.. .
Какие бы не были причины вести себя надо уметь в любом случае.. . и расставаться тоже.. . Не каждому видимо это дано...
Хотя бы потому что она девушка.. .
Надоела, наверное.
такое бывает.. . и это не самое страшное что может быть в жизни. Ну послал и послал.... Пропусти мимо ушей и не лезь в бутылку, а если хочешь обострить либо пошли в ответ либо прицепись к этому учини разборки, обостри все до предела и сиди сама страдай и смотри как он страдать будет. Вот и подумай что лучше, надо тебе это или нет. Все мы люди, каждый может сорваться.. . Он же тебе не вместо слова здрасти "пошла ты", видишь человек на взводе - не лезь и не доставай, тогда и послана не будешь.... Нужно учится чувствовать настроение любимого человека...
если врала, что любит безумно, а потом почти сразу изменила - тут и не только маты могут в ход пойти=)))
Если ты леди, то прощать нельзя ни при каких обстоятельствах. А если так - дворовая девка, то тогда мат - это просто для связки слов...
Если она ему изменила.
думаю люди разные и у всех свой характер.. если любите то простите ну все же у каждого должна быть гордость