Любовь

Мужчины! Изменится ли ваше отношение к любимой, если она располнеет ?(не беременность)

Несмотря на заявления романтиков, на мир надо смотреть реально.
Как там у классиков? В человеке всё должно быть прекрасно и тело и душа.
Вы полюбили человека такого какой он есть - это так, но не факт, что вы будете любить человека таким, какой он станет.
По факту ожирение в большинстве случаев, это не любовь к себе. А если ты даже себя не любишь, что говорить о чувстве направленном на другого? Если вы сами не прикладываете усилий к тому, чтобы оставаться для себя самой да и для любимого человека той сказкой, той красавицей с тайной, которую он и полюбил, какого понимания ждёте? Прикроетесь словами, что нужно любить таким/такой какой/какая есть, а потом сидите одни или живёте в несчастном браке и с умным видом рассказываете какие все вокруг козлы.
Christina Nazarenko
Лучший ответ
Vip Романтика Приятно было почитать, спасибо! А если ожирение-это следствие не "нелюбви" к себе, результат заболевания. Как тогда? Женщина страдает, но очень часто сделать ничего не получается.
Конечно сразу же к бамперу привязать и гдето 30-40 км/час чтобы сбрасывала весик))
уважаемая... человека любять и принимають таким какой он есть... .

в противном случае... это показуха... пред обсчественностью
Наталья Тужилкина т.е. жировые складки вас будут также возбуждать?
Анна Сивцова Ты уверен, что настолько избавлен от комплексов чтобы увидеть в 100кг девушке душу?
Что это не сказка, в которую тебе нужно верить?
Сколько твоих знакомых ухаживали за подобными девушками, женились и живут счастливо?
Помимо несомненно главной составляющей - родственности душ, есть ещё очень важная - секс. Физиологически как бы ты не крутил нравятся тебе не складки. И без души и без тела, счастливой жизни не будет. Поэтому надо совмещать, а не жертвовать одним ради другого. Люди хотят в это верить - в главное, но это удобная отмазка, так как большинство внутренне слабы, чтобы противостоять себе и своим привычкам.
Нет и ещё раз нет!
Демид M.
смотря насколько располнеет. если не понравится-будем решать проблему))
Лена
КОНЕЧНО нет.
Ой все мужчины говорят: "Нет не измениться, я приму тебя такой какая ты есть"...А на деле будут бежать далеко и надолго, так что девочки не расслабляйтесь!!
нет не измениться. Почему оно должно меняться?? ?
Когда знакомишься с человеком, ты же не только его оцениваешь по красоте, но и ты же смотришь какой человек по душе. Самое главное душа человека, а не внешность
Christina Nazarenko Потому, что оно поменяется.
Ты уверен, что настолько избавлен от комплексов чтобы увидеть в 100кг девушке душу?