Любовь
Что в Вашей жизни изменилось с приходом в нее отношений с любимым человеком ?
Вся жизнь изменилась, ты замечаешь, что ты дышишь по другому, что трава зеленее, что снег белее, что звезды ярче, что люди добрее. Я первый раз полюбил в 26 лет.. . Были влюбленности, которые считал любовью, но вот, что изменилось в 26 лет и я понял что такое любить...
С приходом самой Любви в жизни меняется очень многое, вне зависимости есть ли отношения с любимым человеком или нет. Отношений может и не получиться, а любовь - вот она. И она изменила твою жизнь, как ничто другое раньше.
У меня нет отношений и не будет никогда.
Misha Onu
Ну и лох
Вдвоем уютно и не страшно, вместе с ним в мою жизнь пришла радость :-)
моя жизнь и изменилась...)
Да, изменилось все кардинально)) ) я стала счастливая, поняла что такое счастье, любовь, поняла что такое жизнь, поняла и почувствовала что такое продолжение под твоим сердцем этой любви, новой жизни))))
Главное что изменилось так это я, а если я изменилась то и жизнь моя тоже, в лучшую сторону=))))))
изменилось всё! я начала жить его жизнью! можно сказать у меня есть жизнь до и после
Жизнь заиграла новыми красками, а после расставания я приняла это-как страничка моей жизни которую надо перевернуть. И набралась соответственно опыта и училась на своих ошибках=)
Жизнь стала ярче. Он стал смыслом жизни. Самое большое счастье для меня!!!!
слезы.