Любовь

Зачем любить человека,с которым никогда не будешь вместе?

Данила Рубцов
Потому что надежда всегда умирает последней.. . Как не забавно, как не слепо, как не наивно но это так.. . И лишь тогда она умрёт когда в ней не будет смысла...
Александр Шошев
Лучший ответ
Никогда не говори "НИКОГДА",ну а зачем? - должна-же у человека быть цель в жизни - например не только слышать голос Любимого (ой) по телефону но и когда-нибудь увидеть блеск глаз, почувствовать запах волос... .
...хотя эта самая цель не должна мешать нормальной жизни...
Любят не ЗАЧЕМ. . Любят просто потому что любят..
Что бы надежда была...
для кайфа... ) а представь -будешь вместе и разочаруешся...? уж лучше люби на расстоянии...
С)
Светлана )))
Данила Рубцов Самообман?
Действительно.. . Зачем? А вообще зачем кого-то любить если есть цель любви? Может ну его нах.. . всё... Может просто любить и тащицца от этого? Невзирая на то будем мы вместе или не будем.. . Отхватим такой кайф, который никакой героин и опиум мира не перекроет! Бля!
Галина Волощак
А сердцу не прикажешь.
Серёжа Майор
Вот именно, не вижу смысла. Пусть и говорят, что от любви Вам будет радость, несмотря на то, что она безответна. Какая радость?! Оттого, что любовь без ответа? ! Пусть другие такого мненияи радуются безответной любви, а Вы ещё встретите взаимную чистую и светлую любовь! Главное, за ней не гоняться, а жить обычно и она незаметно наступит)
Antonina ........
зачем любить, любить зачем
того, с кем никогда не будешь вместе?
да незачем, но вместе с тем -
хоть раз сыграешь в темпе prestо
а зачем есть пищу, если завтра захочется снова?
Потому что сердцу не прикажешь.
Gulnaz Anishbek
смысла нет, а любим мы все равно и надеемся.. . как то не справедливо природа поступает, может чему то учит нас или просто наказание за что-то
Риторический вопрос! Не люби и все! Забудь, не вместе и не будете, так зачем заморачиваться? НЕТ и вон из сердца! Не последний!
чтоб жизнь маслом не казалась)))))
Taylor
лювовь зла...
Аня
Если бы мы могли контролировать свои чувства, и любить и переставать любить по собственному желанию, все было бы гораздо проще, но и жизь потеряла бы свои краски. Любовь -это великий дар и не все способны испытывать это чувство!
это до безумия глупо, но я в такой же ситуации, тебя, надеюсь, "возлюбленный" не послал нах*й когда ты ему сказала о чувствах :)
не ты первая, не ты последняя, так почти с каждым бывает, просто прекрати с ним общаться и чувства сами пройдут, на себе проверено, может симпатия останется, но уж точно не любовь :)
Xatun Nasirova