Любовь
Помогите пожалуйста советом! (внутри)
Мои молодой человек ставит дружбу выше любви. Мне очень больно и обидно, потому что я делаю по другому и для меня он всегда на первом месте. Вот яркий пример: я не видела его двое суток, он был занят. Я написала ему смску что я очень соскучилась и как только он приедет(он уезжал по делам) хочу его увидеть хотя бы на часочек. Он ничего не ответил. Тогда я ему перезвонила, он сказал что он уже приехал и сейчас находится в "Гараже"(это ночной клуб для "своих". Его друг там затеял ремонт и все друзья ему помогают в этом) я сказала как так, я же написала тебе смс что очень хочу тебя увидеть! почему ты мне не ответил и поехал к дузьям? он сказал: ты же знаешь если я договорился то нужно выполнять. Я говорю мы с тобой тоже договорились, хотя бы заглянул ко мне ! Он сказал мы с тобой ни о чем не договаривались, все, мне некогда. Как освобожусь напишу. Пока.
дорогая, а ты уверена, что он тебя любит, а не использует? может ему просто комфортно, что ты у него есть, а любовью тут и не пахнет? попробуй расстаться с ним на недельку, просто для того, чтобы посмотреть, как он себя поведет.... если он действительно тебя любит, сам придет.. . если найдет себе кучу других занятий.. . радуйся и не возвращайся к нему.. . хорошего ничего не выйдет
судя о фамилиё, вам, барышня, нужно обзавестись топором, а паанчик вполне себе сойдё за старушку-процентщицу
Lost Frank пацан а не мужик в том и дело, кидай его, так чтобы ударить по самолюбию, опозорь его при друзьях, скажи, что ты в постели ноль и член у тебя 3 см, он тебя просто использует
да, ты помешалась на нём. нужно быть недоступной, а ты сама к нему липнешь! это же отталкивает!!!!
ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!! !
я не могу понять КАК так можно относится к любимой, если она просит о такой малости.
он просто использует тебя! !
бросай такого... .
и он никогда не полюбит тебя.
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .
он просто использует тебя! !
бросай такого... .
и он никогда не полюбит тебя.
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .
считаю это нормальным! Да вы каждый день можете удивиться, а с друзьями всегда сложнее встретится! меня вообще бесят пары, которые зацикливаются на себе и встречаются с друзьями только по боооольшому одолжению! Делай так как он, встречайся с подругами!
ну это уже отношения на разрыве.
этот человек бережет пуще глаза свою свободу. и Вам тактично это показывает. ПОКА тактично. Анечка, он Вас не стоит.
Он прав. .
Это ТЫ с ним договваривалась. . А ОН с тобой - нет. Он не ответил, что придет. . А друзья его еще раньше застолбили на ремонт.
Он, как настоящий мужик, понимает, что здесь, на ремонте, его руки больше нужны, чем бабе сиськи мять. .
Соскучилась она. .
РАБОТАТЬ ИДИ! !
Скучать будет некогда..
Соскучилась она. .
РАБОТАТЬ ИДИ! !
Скучать будет некогда..
Пошли его в жопу, Аня.
все просто ТЫ ЭГОИСТКА (мы имеем то что заслужили) Ты думаешь только о себе сама любишь себя и хочешь чтоб он любил только тебя а вот ФИГА !!!
норм пацан! !
а ты помешеная))!!
Конечно мужчина, который держит свое слово, несомненно достоин уважения! Но в вашем случае, не обижайтесь, либо вы смиритесь с тем, что для него ВСЕГДА друзья, работа, еще что-угодно будут на первом месте, а вы на втором, либо бросайте его! Это ведь начальный этап отношений, а уже такое отношение.. . А что же будет дальше, задумайтесь! Дальше - хуже!
Нет.. это не дело! ! Ни друзья у него на первом месте и не вы! Он не любит вас!! ! Почему с вами? Статус выше, да и справлять нужду непонятно с кем не охота. . Уважайте себя!!!! Ищите другого! тяжело? время лечит! Найдете другого-почувствуете разницу! Он мог бы поступить иначе: заскочить к вам на пару минут, или взять с собой !
Может он другую нашел.