Любовь
Вот никак не вьеду?!)) Вот где гуляет у женщин та самая хвалебная интуиция, если все бегут к гадалкам выяснять: любит он
меня или нет, верить или нет, позвонит он или нет?!)))) Ну и где их сердце которое якобы чует?!)))))))))))))) Этож что за новое открытие женское, мол верить или не верить, хотя любовь просто надо знать?!)))
Женщина с интуицией и не пойдет к гадалке никогда. Просто таких мало и они не говорят вслух об этом )
А то, что "всем женщинам присуща интуиция" - такой же стреотип, как "все мужчины склонны воевать".
Т. е. может быть, природой и заложено, где-то в подсознании, но кроме подсознания, есть еще и сознание, личность, воспитание и прочее, что позволяет человеку выпустить подсознательное или нет..
так я и так знаю что ты меня любишь ) тут и к бабке не ходи даже )))))))
Оля Рогова
Солнц!,у меня лимит на всё((((Потому и смог родить вопросы))))))))))А на счёт рядом,то ты не справедлива((Я в ответы начинаю с тебя как увижу утром. просто утром не всегда могу(((Комп на работе и прихожу на работу к 12-14.00 часам...А если тебя не вижу то ищу тебя через пиратку сестричку мою)))
Перестань, я верю в твою любоФФ )))))))) Так что не хожу ))))))))
Оля Рогова
Ну спасибо тебе за правду хотя бы такую)))))))))))))
Верю... любишь ...позвонишь. Это наш с тобой секрет.
идиотки бегут) а натуральные женщины и так все понимают любимы или нет и в какой момент надо уйти-хоть и больно.
Для успокоения. Вот даже если знаешь, достанишь карту, если подтверждается, то на душе спокойнее. Правда карты в руки я брала месяцев 8 назад.
Бегут к гадалке неуверенные люди. И интуиция здесь непричём.
интуиция дает ответ. только он не всем нравится. хочется слышать другое пусть даже и за умеренную плату
Так а нефиг полагаться на нашу интуицию... понравилась? Бери быка за рога! А не рассуждать че она там о тебе думает:))))
Интуиция и любовь вместе не живут))) ) Когда живет любовь башню срывает