Любовь

знакомый заболел гепатитом С.Жена его не бросила.любит очень. А кто из вас так сможет?Он ей не изменял!!!!

Я задавала вопрос наподобие, только на счет СПИДа. Я в жизни не брошу! Меня даже спрашивали бросила бы я мужа если бы он в аварию попал и ходить потом не мог, так вот я Вам скажу что я бы осталась с ним, и никуда бы от него не ушла, если я люблю его здоровым, то буду любить и с недугами, и плевать мне на то что скажут другие, но любимого никогда не оставлю!!!!
Никита Савенко
Лучший ответ
Солнц, и я не брошу. . Кровь свю дам. . Лишь бы выжил. . Пусть не изменял, значит ширялся. Но это будет выяснятся потом, когда здоровье к нему вернется..
Лаванда Лаванда да нет Лорик ,это просто случайность.судьба.
Наташа Титаренко Типа, пусть не дура, значит идиотка...
пусть лечится, какие проблемы
Е*
Евгений ***
"Жена заболела свинкой! Муж ее не бросил... Кто из вас сможет так? "
Господи, люди! Почитайте хоть что-нибудь по вирусным гепатитам.
Нельзя быть такими дремучими.
Я восхищаюсь этой девушкой. не каждый из нас сможет поступить.. к сожалению.
Erkin Komilov
Он же человек.. да и мы не звери.. со всеми может все случится.. и что??? это жизнь.. болезни и пострашней бывают.. молодец..
причем измена тут??? и наркотики ???передается через сделанную татушку или операцию ...у стоматолога на приеме !!!
хех!!! так он лечиться!!! смысл бросать??
Где же не изменный муж заработал гепатит? Нарик? Пусть лечит сам и других не награждает .А ответы типа ( Я тоже не брошу - потому как он хороший ) из области фантастики
Irina Nurutdinova
Лаванда Лаванда ты такой правильный?а когда ЖИЗНЬ мордой в грязь?низачто!!!просто так!!
весь лоск слетит!!!!сможешь встать?вот и не ...
Не изменял? Ну-ну, а болезнь ветром надуло? Это так называем героизм бессмыслене, ладно ей на себя плевать. а если у них дети есть с ними как быть они виноваты в чем? Глупо жить стаким человек, и не любовь это мазахизм. И сравнивать это с такой ситуация как автокатастрофа тоже нельзя во 2 случае пострадавший действительно не виноват.