Любовь

любовь зла,полюбишь и алкаша. кто был в такой ситуации, что мне делать, ведь люблю и жаль его. ведь не знала что пьющий

Надо срочно расставаться с таким человеком, пережила на себе если человек пьет, а ещее к тому же и начинает этим злоупотреблять- жди беды. у меня паень был пьющий, дошло до того, что и меня избивал.. . Поэтому не жалей. Найдешь нормального себе
Лариса Новосадова
Лучший ответ
раставйся скорей ты что хочешь себе жизнь испортить?
Dinara Nurgalieva
да -да.... жалости главное побольше... алкаши эт. очень любят... только когда Вас будут на мороз выталкивать или с топором за по дому гонятся... К Вам жалости не будет.... ((
Уходите пока не поздно.... У меня слишком много, примеров перед глазами было.... И свой в том числе... (Без топоров и мороза правда... Но тоже есть чего вспомнить.... ((
никому не нужны жертвы-запомните... и меняться взрослый человек ни для кого не будет.. (((
Jon Dan
А выбора-то нет:
Любить мне или нет!
Во мне живет ответ,
И нет - сомненьям! Нет!
Когда моя родня по телу
Творит еще не Божье Дело,
Смиренно жду, настанет время,
Я точно знаю, в это верю,
Когда мой близкий брат
Своим проблемам будет уж не рад!
Вступлю Любовью я в борьбу,
Его ошибки укажу!
Я Верю, это состраданье
Облегчит все ему страданья,
И оживится в нем Душа,
Поймет, что Правда хороша!
А Правда эта - Абсолют!
Дает он всем - Любви Салют!
Господь достоин поклоненья,
К Нему нацельте устремленья!
Просите милости, любя!
И, Славьте Господа! Друзья!
Елена Белова
если любишь то сложно что-то подсказать... или рубить концы сейчас пока ще не совсем поздно или уходить от него (т. к это может продолжаться с каждым разом чаще и еще не известно чо будет потом)
у меня муж тоже любит выпить... мне это совсем не нравиться тк порой кажется переходит границы в употреблении спиртного... нет он не напивается пmtn в малых кол-х но все чаще меня это пугает, может это гены?
Жалость плохой советчик
А мы между прочим, алкоголики, довольно не плохие людишки....))) )
Добрые, ласковые.. . и ничего что иногда ( Два раза в день ) пьём пиво!!))))
Если пьет редко, и между запоями- он нормальный, с руками и головой, и содержит семью, то еще можно терпеть. И относиться как к болезни. Но если толку нет ни в чем, то брось и не жалей!
Хули Ганка
если вас не связывает нечего такого серьёзного то лучше расстаться... себя мучить не надо! Это до добра не доведет... пьющие люди не контролируемые