есть
покупаешь литр пива и кило креветок
креветки варишь, пиво охлаждаешь.. .
включаешь порно и наслаждаешсо)))))))
Любовь
У Вас случайно нет рецепта счастья
Берем 12 месяцев и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на 3 равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости, вежливости, порядочности по отношению ко всем, а главное - к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих душу и сердце! :)))
500г любви
200г страсти
поцелуев и объятий по вкусу!
200г страсти
поцелуев и объятий по вкусу!
1 возлюбленный, смешать с большим колличеством страсти, секс по вкусу, украсить ссорами и извинениями
Ха ага в штанах.
Просто рецепт счастья!
Возьмите чашу терпения, влейте туда полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной вам жизни и поделитесь с тем, кого встретите на своем жизненном пути…
Есть. .
Берёшь бутылку молока. .
Добавляешь туда огурец.... масла... и.. .
Ставишь на неделю на подоконник.. .
Затем выпиваешь.. . И.. . когда понос проходит ощущаешь себя счастливым от того, что можешь спокойно чихнуть!!)))
Берёшь бутылку молока. .
Ставишь на неделю на подоконник.. .
Есть, последи за своим дыханием минут 40.Следи как воздух пронизает твои леггкие, как прохладный ветерок нижно ласкает твои губы.
Конечно есть.. . Героин по венам или лезвием по венам.. . На земле реального счастья нет или оно настолько коротковременно, что даже не замечаешь.
да
берёш кастрюлю туда
пол литра спермы
3 капли слюны
5 капель крови
перемешать и залить в презик
и кончить этим в пиз. ду
берёш кастрюлю туда
пол литра спермы
3 капли слюны
5 капель крови
перемешать и залить в презик
и кончить этим в пиз. ду