Любовь
Люди добрые, подскажите рецепт счастья?...
50 г добра + 5т здоровья + 400 г любви = счастье
Жить не по расчёту, любить себя и близких, и не близких тоже, заниматься ЛЮБИМЫМ делом и ни от кого не зависеть.
Да и почаще дарить тепло и подарки от души)))

Самый простой: 200 грамм водки + 1 л пива.
очень простой (и трудный одновременно) - работа над собой...
Здоровье, деньги, полноценный секс. Это основа рецепта. Дальше - соус - любимая семья и любимая работа.
будь проше и откровенней! и люди тебя поймут и получишь ты своё счастья с полна!
Не существует пути к счастью, счастье это и есть путь... У. Дайер
Счастье - это ощущение внутренней гармонии, полное слияние человека с тем, что он делает, когда он ощущает высшее самозабвенное напряжение своих сил и способностей, плюс безусловная пара в лице мужчины (для женщины) или женщины (для мужчины) , ждущая результата и радующаяся победам!
Причиной проблем могут быть консерватизм и упрямство, свойственные вам. Даже если вы нашли «своего» человека, отношения могут не соответствовать той схеме, которая всегда существовала у вас в голове – хотя бы потому, что он может иметь собственную схему и действовать в соответствии с ней! Вы же далеко не всегда готовы отказаться от собственных привычек и склонностей. Итак, старайтесь высказывать свои пожелания в корректной форме, и признайте, что критика в ваш адрес может быть конструктивной. Вы действительно способны не только поладить с самым «сложным» человеком, но и получать подлинное удовольствие от общения – нужно только немного постараться!