Любовь

Что для вас означает семья? Розкритой ответ.

Семья — это когда любишь ты и любят тебя, не за что-то, а не смотря ни на что.
Семья подразумевает высокую степень доверия, муж или жена — тот человек, на которого можно положиться. Не зря же есть такое понимание: «Муж — это каменная стена» . Но и жена — это помощница мужу. Значит, должна присутствовать высокая степень доверия и ответственности одного человека за другого. Одним словом это ВСЕ для человека
Светлана Просянникова
Лучший ответ
Это всё, что можно назвать ВСЕМ!! !
Семья - это там, где всегда тебя примут, поймут и поддержат... к сожалению, это редко случается....
устойчивые отношения между людьми... Семья - это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья - это труд, друг о друге забота, Семья - это много домашней работы.
Вот если ты найдешь слово, которое объединит и боль и радость вместе, то ты узнаешь, что такое семья...
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ И НАЦИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯНЕ!!!!
Семья - это любимые люди, которые всегда готовы утешать меня, верить в меня, делать моё существование лучше и интересней!