Любовь
Как вылечить боль от разбитого сердца?Или что сделать, чтобы стало хоть немного легче?
Ничего не сделаешь.. пройдет время и станет легче само собой..
да.... боль от любви - это ужасно, попробуйте отвлечься - отдохнуть съездийте, или познакомьтесь с кем-нибудь. может мое предложение покажется вам глупым, но возможно оно вам поможет. зайдите на знакомства в раздел попутчики и познакомтесь с понравившемся парнем, просто для поездки на пару дней-неделю например в /Турцию или еще куда-нибудь, просто развлекитесь! полегчает. но о серьезных отношениях пока не думаете. я не говорю вам ложиться под первого встречного, но вдруг вам действительно кто-то понравится. а может вам уже кто-то нравится?? ! -просто вы не решались на большее так как у вас был он? ? но такое нужно делать только если вы уверены на 100 процентов, что он вас бросил - например ушел к другой, а если просто поругались - выжидайте, хотя лучше не ждать, а то больнее будет, отдохните с прекрасным незнакомцем (да.. . еще бы встретить его прекрасного) - хотя я думаю, что можно, чтоб по крайней мере с ним было весело и нравился вам в сексуальном плане
еСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ((((((
у меня была знакомая которой когда то парень тоже разбил сердце и однажды она спросила как вылечить эту рану было много решений и ответов таких как забыть про этого парня или разобидеться на весь свет и уйти в себя. но нет все это никогда не поможет. я решил с ней встретится и я понял что она человек смешной и начал шутить и когда я заметил что у нее на лице появилась улыбка то я понял что смех это то что ей надо было. и так на протяжение 2 месяцев я с ней встречался и переписывался и мы все время шутили и я понял что ей стало легче и еще через 3 недели я перестал поддерживать с ней связ и через 5 месяцев я узнал что она опять с парнем и радуется жизни.. .
так что побольше смейся и все будет хорошо ...
Искать замену быстро.. . Нужно чтобы кто то был рядом, тот кто увлекся тобой.. . И ты поймешь что любима, и забудешь...
Знакомая ерунда мне тоже типо разбили сердце и думала никто не поймет и не поможет, причем подруга помогла разбить и добить - так как с ней напару разбивали))) , пока не обратилась за советом к верующей подруге.. она мне все так расписала.. мне стало легче... скорее всего здесь случай, когда парень видет в девушке лишь обьект удовлетворения похоти а так девушек не уважает, так зачем о нем страдать? ты типо в говне а он на коне? Ну как сказать... суть в том, что в нем можно разглядеть простого бабника, по-любому, а если это так, то радуйся тому что избавилась, ведь значит ты достойна нормального мужчину.. в общем его от тебя судьба отвела.. а нормального встретишь! Не пропадешь! Удачи!