Любовь

Как вам внешность невесты?

Jansok *******
Красотка.... ужас.. а у нее ведь еще дети будут
Максим Гордейчук
Лучший ответ
Красивая - не значит счастливая и наоборот....
Анатолий
открой свой паспорт и дам нам его заценить !!
Rustem Erjigitov
крокодайл
НО ПЛАТЬЕ-МЕЧТА
Сергей Гаркуша
Зато жених симпотненький; -)
Усманов Эрик
А есть те фотки где не улыбаеться? Может там по лучше выглядит?!
Виктория М.
Да нормальная девушка! Здоровая кожа, белые зубы, хороший макияж и замечательное платье. Завидуете?:)
главное не внешнасть а душа.. . мне нравится!
Инна Кузнецова
пойдет))))) )
Жесть - просто жесть!
Ну что ж вы так? Невесты все красивые!
I.
Ikromjon .
наверно не за внешность полюбил.
Оченьььььььь крачивая!! ! )))
Galina Liftirioglova
не нравится она мне
Она не красивая.
если замуж взяли, значит хороша для него
Да вам она нравиться и не должна.. . Она о вашем существовании вообще не подозревает.
Алёнушка Л.
Глаза мамины, улыбка папина, а зубы лошади соседского ковбоя. Вы спросите, а при чём тут жених? та просто так, подвернулся.
Денис Оса
Не понравилась.
Максим Храмов
в семье не без урода) Сорри))
улыбка то лошадинная
Люба Кулиева
обычно женщины с такими зубами - самые счастливые в браке
подмечала неоднократно... мужчины любят таких, женщины конечно нет
мне? - не нравится, но я то тут причём))
просто Южаз!
Никулин Павел
это точно лошадиная игогого....))
у неё рот какой-то большой.. тли зубки выпирают.. да хз.. мне такие не нравятся.
А-С-Я А-С-Я
Хорошо что фоты только две! Больше я бы не выдержала))))
Да ладно эти папарации могут так сфоткать, что и красавица уродом станет, баба, как баба, зато бобла немерено....
везде, все, красивые и не красив. девушки хотят замуж. она это сделала и удачно. наверно брачный контракт хорош
кому как. Мне не очень.
главное на фотках не ее внешность, а то что у них возможно счастливая семья.
Видно, что человек она - хороший.
Nikolay Grigor'ev
она наверное человек хороший) ) Х)
Eteri Sarkisyan
бывает хуже, но реже!
А говорят Ксюша Собчак на лошадь похожа.. . По-моему Ксюше можно расслабиться и не нервничать....
дауш нео4ень