Любовь

Кто он мужчина овен и что с ним делать ?

Он добрый , ласковый и замкнутый , и такой романтик , дарит открытки , пишит стихи - это редкость среди мужчин?
Все именно так-добрый, ласковый, замкнутый лишь иногда, любит дарить подарки и внимание, сыпать комплиментами, баловать - щедр во всем.. . Очень энергичен, поэтому быть с ним рядом иногда утомительно, но совсем не скучно. Если Вам нужен пожизненный праздник - то Овен -мужчина - это именно тот вариант. Быстрый, сообразительный, рассудительный, мозг работает очень быстро.. . Если мужчина-Овен любит - он будет любить Вас всю жизнь, будет носить на руках, не изменяя Вам, но если он к Вам остыл, вы сразу почувствуете его перемену и чтобы привлечь его внимание Вам придется начать все с нуля, но это очень сложно... Подчинить Овна себе невозможно.. даже не пытайтесь! Точне.. . Овен подчинится при взаимном подчинении. Договориться с Овном можно всегда и обо всем, но только по-хорошему.. .
Argyn_Tika Bagdatovna
Лучший ответ
Трахаться с ним надо, а также с мужчинами - прочими знаками Зодиака.
Каким бы он не был, а баран и в Африке баран.
Ага всё верно.... но гланое овну не нарваться на девушку тельца.... это пепец...
Аиша Нурымгали А что в этом такого?
Нет, сейчас таких много, хорошо дневники не все ведут и мало кто занимается вышивкой:)
натравить на него скорпиона
Анна Пархоменко Скорпионы тоже люди и здравый смысл в поступках иногда усматривается:)
Argyn_Tika Bagdatovna Овны со скорпионами неплохо ладят, между прочим...
Среди овнов не редкость. Только вспыльчивый. Не давай повода к ревности и хороший секс и все будет что надо!
Mika Otogenoff
баран он. . не знаешь что с барашиком делать?)))
Ххх .
а мой овен спокойний - не вспыльчивый
любящий
щедрый
хороший отец
и такого с каждым годом всё сильнее люблю
Тимур Хакимов
Чета не сходится. Мой Овен не такой, далеко не такой.
pa
parfenov123