Близкие (интимные) отношения как 3 недели. Говорил прекрасные вещи - что скучает по мне, что я близка ему, что нужна ему и все в таком духе. Знакомы вот уже 3 месяца. Отношения просто суперские сложились. Постель не очень выдалась, но мне это не важно. Получилось так что я полюбила его душу, и теперь схожу с ума от прикосновений. Изначально вроде кипели оба, потом как то не заладилось.... Страсть пропала. Осталась нежность. ..Короче, я влюбилась.
А потом в телефонном разговоре я впервые повысила на него тон. Ситуация состояла в том, что мы разговаривали он какой то холодный был и на вопрос - что стряслось - все нормально.... я настарожилась очень сильно! Поговорили, попросил перезвонить, а потом пришла смска, мол до завтра не забудь мои вещи. Я взбесилась не на шутку, ненавижу когда не договоаривают, принимать на чинаю на свой счет! Я позвонила - и сказала - либо говоришь в чем дело либо иди к черту! А он мне ледяным голосом : "Тон поменяй! И таким тоном никогда в жизни не разговаривай со мной! " И что то там еще я не помню.... последнее было таковым - друг у меня уезжает, что я должен тебе еще объяснять! Мне стало стыдно! Я положила трубку что бы не разрыдаться! Он так и не перезвонил! На следующий день должны были увидиться, но он написал что его не будет. Я себе места не находила! Написала смс отом что я сожалею что мне стыдно.. . что нервишки шалят, что не обижайся прости и все в этом духе. Через час пришла смс - ничего кроме дружбы не жди. И точка! Меня это убило. Просто убило! Увиделись. При встрече сказал все в лицо. Что теперь нас связывают только дела ну и дружба которая была. Пришлось отшучиваться что бы снять напряжение в воздухе. И все вроде легче стало.... Были в кабинете, а он будто издевается специально. Начал играть на гитаре с той манерой, которую я просто обожаю и он об этом знает.... ставил музыку которую вместе слушали когда флиртовали.... Поставил, старые записи своих песен.... Смеялись вместе.. . он когда флиртовали смотрел жадно мне на губы.... И сегодня он это сделал один раз, правда как только взгляд упал на губы, я соскочила и убежала! Не вынесла накала.... В общем уехали потом вместе как обычно, всю дорогу он чтото пытался говорить а я молчала как убитая, только смеялась постоянно.... В машине ехали вместе, и всю дорогу переглядывались. В общем спустились туда откуда все начиналось.... Я звоню, он нормально слава богу со мной разговаривает.. . Все вроде легко, но мне внутри тяжело! Как вернуть былое близкое интимное! ?
Это именно тот человек, с которым я хочу быть.
Подскажите что-нибудь мудрое, а?
Спасибо.
Любовь
Помогите советом. Как вернуть мужчину овна!
Читать не стал, но могу посоветовать перестать любить овец - могут посадить если узнают.
овен это говен, баран Чем больше нажимаеш тем больше сопротивляется Если видит твое больное место (например в ссоре) обязательно "нажмет" туда и будет любоваться как тебе больно Насильно с ними не проходит только договориться Но если он штото решил спорить бесполезно
А что тут мудрого то подсказать. Себя то не поменяешь. ну вернётся он. будет всё как прежде. А потом тебе снова покажется что он чего-то не договаривает и понеслась. Честно говоря, я бы тоже предложил дружить если бы меня так пытали. Я прошу прощения если резко получилось.
Если Овны говорят до свидания-это окончательно принятое решение!! !
Бывает такое... всё вроде замечательно, а потом одно неудачно сказанное слово и всё...как отвернуло!! ! Чем больше будете проявлять к нему внимания-тем дальше он вас будет отодвигать от себя!!!
Милая моя простите, но я не думаю, что дело в гороскопе.
Поговорите по душам. Вы сказали, что полюбили душу, значит Вы знаете, что он должен либо выслушать либо нет. .
Поговорите с ним и Вам и ему станет легче. Я не думаю, что он над Вами издевается. Порой после ссоры мы часто принимает за истину не то что есть.
Поговорите.
Не терзайте себя...
Поговорите.
Не терзайте себя...
"Это именно тот человек, с которым я хочу быть. " - А ему это надо?
...как Овен скажу - Радуйся том что есть сейчас, ибо извиняться или обьясняться никто не станет - прими как данность, или не принимай вообще...
Он предложил свободные отношения - ты согласилась. И теперь, когда он дал тебе это понять (ты начала вести себя как жена - отчитывать его как мальчишку) ты вдруг поняла, что хотела на самом деле большего.. .
А он - нет. И мб никогда и не хотел.
Сразу в глаза бросились слова "Постель не очень выдалась, но мне это не важно. "
А ему то самому как постель выдалась? В отношениях огромное место занимает сексуальное удовольствие, когда его не хватает, партнер старается получить его через ссоры.
Как вернуть? Выяснить что ему не хватало в отношениях. Можно хоть лично спросить. Если просто взять сейчас и вернуть его, то все кончится тем же самым, надо искать саму суть проблемы и решать. Если это и правда любовь, если так тяжело без него, я думаю, у вас найдется достаточно сил что бы изменить себя ради него!