Любовь
Мужчины,вопрос к вам.Точнее,помогите советом
Я чувствую что постоянно бешу своего молодого человека и выношу ему мозг,но точно не знаю чем,многими моментами.Мужчины,подскажите,как должна себя вести девушка чтобы мужчина хотел дарить ей тепло и нежность,а не бесится от её присутствия.?
Я думаю, Вы требуете от него очень много внимания. Я, например не переношу навязчивых женщин. Не надо впадать в крайности и быть равнодушной. Хотя бы некоторое время (пару месяцев) занимайтесь собою, своей работой, внешностью. А с ним будьте приветливы, но молчаливы и сдержанны. Он сам обратит внимание на это и, когда отдохнет, снова все будет по-прежнему, если он Вас, конечно, любит. Только в следующий раз не повторяйте своих ошибок, давайте ему время побыть с самим собой и иметь свое время и пространство. И, конечно, не требуйте отчета за каждый проведенный без Вас час. И конечно, не спрашивайте, почему он Вас не целует, не уделяет много времени: этим Вы только его раздражаете. Удачи!
изменись.
**
Не кляни судьбу – если у тебя в порядке здоровье !!!
Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.
Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: " Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.
Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла: "Он глух".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.
Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.
О, Господи!
Прости---когда стонать я начинаю. --
Благославенна я !!!
И мир с любовью принимаю.
**
Красавица в автобусе сидела у окна,
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.
О, Господи!
И мир я благодарно принимаю.
О, Господи!
Прости---когда стонать я начинаю. --
Благославенна я !!!
И мир с любовью принимаю.
умей вовремя закрыть свой рот. другими словами научись молчать.
да вам просто внимания не хватаеть... .
поговорите... разъясните ему то что вы чувствуете
для начала не задавать лишних вопросов
в след. жизни если стану мужиком дам совет
Моя делает так - приеду с работы, поужинаем и исчезает в спальне. первую неделю - весьма радовало, сейчас 10 минут и иду за ней ) умная девушка всегда сможет сделать все так, чтобы за ней ходили :)
Боюсь, это практически нереально. Стань спокойнее, подумай, прежде чем что-либо сделать или сказать, посмотри на себя со стороны.
Ирина скорее всего ваш м. ч. разлюбил а когда это происходит то девушка всегда раздражает и каждое её действие начинает вымораживать я на знаю что посоветовать попробуйте поговорить с ним по душам и объяснится спросите что именно ему не нравиться а там 50:50 как повезёт. Удачи вам!