Любовь
мужчины, вопрос вам) нужен совет
Хочу удивить парня. . как делать миньет. что именно вам нравится? расскажите опишите) возможно советом поделюсь с подругой, а эта подруга будет твоей подругой;)
Тебе тут и без нас специалисток хватит!
в гугле по запросу техника орального секса предостаточно информации -- выбирайте и пробуйте ;)
Итак начнем :
--- ГЛАВНАЯ ОШИБКА, которую совершают женщины ---это то, что они начинают ЛАСКАТЬ О С Н О В А Н И Е полового члена !
Психологически их действия понятны ---у основания член тверже, толще, и результат ощутим .
Но на самом деле такой массаж МОЖЕТ продолжаться даже час -- и все БЕЗ ТОЛКУ .
ЧЛЕН СОСТОИТ из 2-х типов тканей ---губчатой и кавернозной .
Первая НЕ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНА, и ее задача ----ОБЕСПЕЧИТЬ ЭРЕКЦИЮ .
Это именно она так ощутимо набухает в руке, если ласкать основание .
А вот мужчине ее стимуляция ОСОБОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ .
СОСРЕДОТОЧЬТЕ СВОИ УСИЛИЯ НА ТАКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ, как Г О Л О В К А! ЗДЕСЬ ЕСТЬ СВОИ " эпицентры " ---это БОРОЗДКА, соединяющая головку с телом члена, и УЗДЕЧКА, которая проходит через нее .
Всегда и во все времена ЦЕНИЛОСЬ УМЕНИЕ ПРАВИЛЬНО СТИМУЛИРОВАТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН Р У К О Й ...
-----Все мужчины мастурбируют, и знают наиболее чувствительные места . Одно из них -- УЗДЕЧКА ГОЛОВКИ ...
Прикосновения к ней воспримутся большинством с благодарностью . Особенно если есть затруднения с эрекцией и требуется ее вызвать или поддержать .
-----СЖИМАТЬ ЧЛЕН РУКОЙ Н У Ж Н О ПЛОТНО !
Наиболее частая женская ошибка -- слишком НЕЖНЫЕ для пениса или нерешительные " объятия " ладонью .
-----ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ИГРЫ с ЯИЧКАМИ ...
....поглаживания, ОСТОРОЖНЫЕ СЖИМАНИЯ всей ладонью и ...РТОМ .
Плюс поцелуи рядом в ПРОМЕЖНОСТЬ, нежные нажимы на нее .
----Один из отличных способов ( мужчинам за 50 ...) -- едва касаясь, ОБХВАТИТЬ СТВОЛ ЧЛЕНА ПАЛЬЦАМИ, как КОЛЕЧКОМ, и сдвигать их к мошонке, словно надевая это колечко на пенис .
Затем, не совершая ВОЗВРАТНОГО ДВИЖЕНИЯ, начать все сначала .
Можно водить пальцем с тыльной стороны пениса посередине и по бокам, сочетая эти две ласки .
" БЛИЗНЕЦЫ " ---Возьми напряженный член так, чтобы подушечка большого пальца находилась на верхушке головки, а указательный трогал ее боковые поверхности . Води руку верх -- вниз, НАТЯГИВАЯ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ .
" КАЧАНИЕ " ---Возьми член у основания головки и подушечкой большого пальца НАДАВЛИВАЙ НА ОТВЕРСТИЕ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА .
Массируй ( качай ) член, одновременно массируя отверстие ...
----ПТИЧЬЯ КЛЕТКА " ---Накрой головку ладонью сверху, сжимая верхнюю часть ствола члена . Массируй легкими и быстрыми движениями ...
-----ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ИГРЫ с ЯИЧКАМИ ...
Думаю совет из жизни приматов но мы не приматы а разумные приматы есть разница
Откуси, надолго запомнит