Любовь
Очень тяжело раставаться с любимым человеком, если встречались 11 лет?
Я сейчас хочу умереть, понимаю глупо, но без него жизни нет!
конечно )
но просто не надо каких то глупостей из за одного человека
просто как говорят в этом поможет только
смена обстановки
ну там смена работы переставить мебель и ни в коем случае не
ходить по тем местам где вы были раньше
вот так вот )
попробуй может поможет )
смена обстановки
ходить по тем местам где вы были раньше
вот так вот )
попробуй может поможет )
как это сложно... все...
Что же вы с 15 лет встречались встречались. И вдруг взяли и расстались? Запутанная какая то у вас история. Влюбленные хотят быть вместе каждую минуту и каждую секунду и встреч уже не хватает. А Вы так 11 лет продержались. Какая то странная любовь. Может оно и к лучшему. Жалко конечно этих потерянных 11 лет. Хотя почему потерянных?. У вас есть воспоминания. Если оно ВАШЕ то все равно к вам вернется, тем более после 11 лет .Так что не сожалейте ни о чем. И никто вас сейчас не утешит и не развеет вашу грусть, пока вы сами от этого не отвлечетесь.
Трындец! А где свадьба после стольких лет?!
нереально тяжело. . я сочувствую ВАМ и желаю терпения, сил и смирения. . Пусть Счастье не покидает Вас в такую минуту..
Я бы на твоем месте за эти 11 лет давно была бы за ним замужем. И не ныла бы сейчас тут. Сама виновата. Интересно чем вы занимались целых 11 лет, если только встречались.
Галия Салканова
И была бы Битая каждый раз
Сочувствую Вам! ..Банально, но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
Люди умирают по-настоящему, остаются те, кто их любил.. . Представьте, каково им!
Тебе сейчас ни чего не поможет.... Единственное что лечит это время.... Это можно только пережить.... Надо поплакать, пожалеть себя... главное не затягивать этот момент.... и потом уехать (считаю самое правильное) , от реальности, воспоминаний.... отвлечься.... отпусти ситуацию и взамен ей придет что новое и хорошее...
Если вы вместе 11 лет, то ни о какуой любви нет речи. Другое дело - привящанность. Но и это разрешимо ))
а почему не поженились то?
Подумайте, а есть ли смысл в вашем расставании, столько и в браке редко живут.
с ЛЮБИМЫМ человеком тяжело расставаться спустя любой срок.
Нереально тяжело. . .