Любовь
А вам нравится такой тип мужчин? фото
мне вообще-женщины по душе....
неаааааа
мужчина как мужчина.... если он вам нравится. . то и не надо чтоб он нравился всем )))
Классный чувак
у меня приятель был, в институте, примерно с такой же внешностью, только веснушатый, проблем у баб-с не было, так штааа.... на все эти "нет " можно дружно покласть, местная подборка погоды на брачном рынке не делает :/
Симпатичный мужчина .. а отталкивает наверно худобой, да ерунда всё это, лишь бы человек был хороший..
ой, кошмар
Мне как логопеду - не нравится, у него выступающая вперёд нижняя челюсть, неправильный прикус. Даже и внимания не обращаю на дефектных мужчин. Для меня они - объект для работы.
типы не нравятся, а хорошее фото посмотрю.
Нет. Не моё..
Где забирать?
Коротко постричся, побриться, загореть, оттенить цвет гдаз одеждой, сфотографироваться без улыбочки и еще раз нам показаться:)
нет
внешне он мне не нравится, хотя при более близком знакомстве это может оказаться очень интересный молодой человек
Мне нравится. Очень мил и не так прост как кажется.
ненавижу рыжую щетину и худ очень
Доходяга...
Взгляд добрый, губы красивые, целуется наверное хорошо, но худощав - хотелось бы его немного подкормить)) ) конечно если оно ему надо
приятный молодой человек умный ему бы в музыке обитатьпоменять стиль прически имидж чуть-чуть у него красивая душа ему бы быть французом романтики побольше и исполнения этого не слушайте ни кого хороший людям внешность нужна а тут душа красота особенная своеобразная харизма
симпатичный.
похож на Хью Гранта
я перестала судить по внешности, но мне кажется что он очень разумен и интересен.. . но если считать внешность - то нет, хотя мой муж тоже не соотвецтвует моим внешним идеалам, но роднее и ближе у меня больше никого нет
Да
Никак нет нет
нет ))) потомучто отнего не веет привлекательностью, теплом и обаянием... И он бледный и худощавый )
Но он всетаки человек! Если его полюбить (влюбиться) , то внешность уйдет на последний план ))
Может, ему просто нужно постричься и побриться?
Не моЁ..
Хм.. . ДА!
Он, случайно, не человек творчества?
Сергей Кузнецов
еще какой певец музыкант актер!
нет
Что в нем отталкивает? Отвечаю - Бледный, Худой и т. п. Мне вообще тип мужчин похожих на Шона Коннери нравится...)) )
А такой типаж не в моем вкусе, единственное чувство которое он вызывает, это чувство жалости и желание накормить...
ничего так) )
только вот челочку бы на лоб опустить
не симпотный, не атлет, но думаю добрый и хороший! но не мой тип (((
галимый епт
Да ничё так...
Нет.
мне нравится)
Нет. Больно худенький. Может болеет?
Нормальный пацан, я бы поменял внешность на его
нет....
Вкусы у всех разные потому что... вот)))) Мне он не нравиться не влечет внешне... Я ж с ним не знакома вот при общении все по другому...
ой, маааамочки!!!! неееееееееееееееееееееееееееет!!!! ну.. может конечно человек он и хороший, но внеше.. . нееееееее... не могу конечно сказать, что мне нравятся смазливые и накаченные, которые ходят как терминатроры... ему бы побриться, подстричься... эх)
Ой, нет... совершенно не мой тип
нравится
Да прикольный! Что то в нём английское виднеется эдакая породистость!!
извините меня пожалуйста а кто вам дал право судить о человеке вы что федеральный судья извините
Нет.
неттттттт
Я бы поменял свою внешность на его.
Максим Томин
шаришь
нет
Мать моя женщина!!! !
Какой же он страшный, ужас!!! !
я чуть со стула не грохнулась со страха!!!!
Какой же он страшный, ужас!!! !