Любовь

Уважаемые бизнес вумен, не бизнес тоже....

Приоритеты, расставляемые по жизни бизнес женщинами, да и не бизнес часто тоже: 1. Деньги 2. Секс Любовь (к себе) 4. Чувства (как правило, к себе) Сталкивался даже с атрофией инстинкта материнства, "....а зачем дети? Мне и так хорошо". Высказывание одной из биз. вум. Задаёшься вопросом. А любить, кроме перечисленного, они способны? Ведутся только при наличии перечисленного в 4 пунктах? А ведууууутся....:)))))
Елена Штукина
Это не женщины, это машины для зарабатывания денег. А что-бы много заработать-надо хорошо выглядеть и не нервничать. Истинные приоритеты у истинных женщин расставлены так.
1. Любовь (к мужчине, детям, старикам, животным, родине и всему не не уместившемуся в список)
2. Рождение и воспитание детей (даже если их уже трое-любая нормальная женщина бредит четвёртым)
Можно нарисовать подпункты, конечно, например:
а) работа (вариант проявления любви к мужчине - в плане второго источника дохода для обеспечения семьи)
б) всё-такивыкроитьвремянапарикмахерскую (потому как нормальная женщина настолько любит весь свой мирок, что на себя времени не остаётся) .

И это нормально. Я так живу и счастлива. Правда, я живу во взаимной, такой-же огромной любви.
Татьяна Митрофанова
Лучший ответ
Женщина женщине рознь. Ну нельзя вешать один ярлык на всех сразу. Могу сказать только одно что секс стоит не на втором месте, а далеко за номером 4 у бизнес вумен.
Ирина Рахимова
Елена Штукина Это не ярлык:) Это вопрос:)
это только ваше мнение. может вы не можете найти подход к женщине и считаете нас стервами
Orxan Efendiyev
Елена Штукина Вы считаете причиной возникновения Любви правильный подход?
Вы сами ответили:) Стервами никого не считаю, вижу насквозь к сожалению.
Бизнес опыт и психология:)
Вам просто не повезло!
Axmed Axmedov
Елена Штукина Какие....понимаете:) Не нужны они мне, чё домогаются? Просчитаны до мозга костей:)))))))))))))
Любить?.. хм... а любить по-настоящему дано не каждому, не только бизнес-вумен. Вы об этом задумывались?
И еще: инстинкт материнства отсутствует у многих женщин, к сожалению ( сталкиваюсь с этим по роду деятельности) .
Вывод: наверное, умению любить надо учить с детства.. окружать своих детей любовью, нежностью и лаской, чтобы в будущем они знали, что такое это Любовь.
Таня Таничка
Елена Штукина Желание чего-либо, часто былое его отсутствие. Желание-то у них есть....А дано-ли любить?:)
Мне кажется не стоит так обобщать, женщин с такими "приоритетами" не больше, чем тех, кто способен любить, рожать... и даже среди бизнес - леди. Согласна, что Духовные ценности "уступили" место другим "ценностям"(деньги, секс и т. д.) , но не только среди ЖЕНЩИН, а и среди МУЖЧИН в равной степени...
Елена Штукина Енто не обобщение, это вопрос:)))) А с дальнейшим, согласен.
кто же вас так обидел?
M.
Mail .ru
Елена Штукина Меня невозможно обидеть:) А ведууууутся....:)))
То вумен, то волчицу.... кто следующий???
Елена Штукина Если Вы о бизнес вумен, то часто не отличаются. А о вумен не спрашивал:)
Ну женщина становится женщиной когда рядом с ней МУЖЧИНА, а не просто особь мужского пола. Если рядом появляется такой, то мнение меняется - детишек хочется, оборочек, кудряшек, розочек и прочей сладкой ваты. Может проблема то в том что мужчины перевелись. А кушать всегда хочется. Так кто ж ее пожалеет и обогреет бедную, коль не она сама?
естественный отбор, чтоб всяка хрень потомства не давала.
потом ноют, чего ж мы такие хорошие и всего добившиеся нахер не нужны даже сантехнику.
Елена Штукина Точно, как-то в голову не приходило:)))
любите НЕ бизнес вумен.
че к богатеньким тянет? и вон. дворников женщин полно. вперед.
Елена Штукина Не ищу....не тянет. Сами находят:)