Любовь
Почему вы тут постоянно сопли на кулак наматываете????Что совсем худо с любовью в реале чтоли????
никогда не ищу Любовь.. . здесь или в реале.. . просто нужно слушать своё сердце и не пропустить её случайно
Milla Remes
люблю тебя....
да неудачники все
просто вскрыться хочется
люби его... и не задавай глупых вопросов... сдесь каждый решает за себя зачем он тут...
Milla Remes
завидуй мне..но по тихому!!!!
Сидит Стас на скамейке, читает книгу. Подходит Рома, спрашивает:
— Чем это ты так зачитался?
— Учебник по логике.
— А-аа. А чё это такое?
— Щаз объясню. Вот у тебя есть спички?
— Ну, есть.
— Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь, значит — деньги есть. Раз деньги есть, значит — с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься — значит, не импотент. Логично?
— Х-хы. Клёво! — порадовался Рома и пошёл домой, довольный. По дороге встретил Мая.
— Май, Май! Хочешь, расскажу, что такое логика?
— Ну?
— Вот спички у тебя есть?
— Не-а.. .
— Значит, ты импотент!
из инета
— Чем это ты так зачитался?
— Учебник по логике.
— А-аа. А чё это такое?
— Щаз объясню. Вот у тебя есть спички?
— Ну, есть.
— Ну?
— Вот спички у тебя есть?
— Не-а.. .
— Значит, ты импотент!
из инета
Milla Remes
и вам)))))отличный анекдот....но если я правильно поняла,то тут сидят только импотенты????
Мои сопли под контролем! А кулаки не для этого нужны)))
А как это - "в реале" ???
Milla Remes
не сопливиться тут о ЛЮБВИ....а любить и быть любимой !!!
Да так.. , для разминки)))
тут сеичас посыпятся "комплементы".. однажды задал такои вопросик, так меня со всякими для них "вкусняшками" смешали
Milla Remes
да видала я их комплименты с соплями у себя в одном месте)))))
Не дай вам бог разочароваться в ком либо или в чём либо!!!
Milla Remes
переживу...но сопли мотать тут не буду никада!!!!
та нее))) просто тут круче всего))) а ваще... скажу чесно.. реал както кончено))) но сдесь все такие родные, у всех все одинаково))