Любовь
Какими словами ты мог выразить любовь?
"Можешь подержать мой пистолет"...
безумие...)))))))))))))
Нежность, ласка.
Ой мля я залетела!
Я всегда прямым текстом....
как говорится - если человек может выразить любовь словами, значит он никогда не любил. так как любовь невозможно выразить простыми словами.
любовь-ето когда каждый день на тебя смотрят глаза полные нежности
любовь-ето цветок на обрыве и чтобы его сорвать, прийдется рискнуть жизню любовь-ето когда хочется услышать его голос, увидеть и сказать: ''привет''
любовь-ето когда две горящие спички склоняются друг к другу
любовь-ето когда случайное прикосновение вашых рук вызывает дрожь и смущение
любовь-ето когда вечером на берегу реки сидят двое и смотрят на небо
любовь-ето чуство, которое лечит и колечит
любовь-ето тюрьма, которая часто сводит с ума
любовь-ето когда при виде его у тебя вырастают крылья и сердце вырывается из груди
любовь-ето состояние, которое заставляет забыть обо всем
любовь-ето когда переворачиваеш весь мир чтобы отыскать вторую половинку
любовь-ето когда мы готовы зделать многое ради одного взгляда
любовь-ето алмаз, который хочешь взять, но боишься
любовь-ето что-то непредсказуемое, которое можно предсказать, но только испытав
любовь-ето когда после всех трудностей и переград вы всеравно вместе
Только поступками.
К этому слову рытались ужу и до нашей эры и посли, слова подобрать . Ну так ка это чувство слова к любви подобрать очень тежело .зависит от того что портнёр или потнёрша, слышать хочет .
Рай!!!