Любовь

В какой форме можно выразить любовь- треугольник, круг, зигзаг, прямоугольник или квадрат?

Овал)
Алевтина С.
В виде ромашки - жива, пока не оборвали лепестки...
Вадим Ангальд
Круг ближе всего, как обручальное кольцо.
8 знак бесконечности
Лана
У любви нет границ)))
В треугольнике, один угол как правило тупой . Круг - ассоциируется с тем, что когда-то начал с чего-то, к тому и вернулся. Зигзаг - качанием, направо, а особенно налево. Прямоугольник, как и квадрат своими прямыми углами ни к чему хорошему не приведет, вечно будешь в них упираться :). Вы случайно не математик ?
Любовь одного существа- окружность, любовь двух к друг другу- сердце (соединенные в равной степени окружности) , Абсолютная любовь- форма круга с абсолютно ровной поверхностью
Paraxat Tayirov
Чота вспомнился идиотский рассказ о молодом ученом, который искал свой идеал, а в конце-концов нашел его и сказал "я понял. она - это круг" :))
Юный Бог
круг
Игорь Салосин
Плавный зигзаг. То есть волна.
Любовь вообще похожа на волну, то вверх подбрасывает (страсть, нежность) , то вниз кидает (ссоры, обиды)
Из предложенного можно выражать отношения, но не ЛЮБОВЬ. Любовь она безгранична
на вкус и на цвет товарищей нет... Кто-то любит поострее, а кто-то углы сглаживает. Я-за многогранник: пусть будут углы и неровные поверхности, но круглые и ровные фигуры-это скучно!
Cilqin Senan
Треугольник, прямоугольник, квадрат, круг – это больше похоже на знаки влюбленности, которая проходит основные этапы – начало, конец. Ведь известно, что в одного человека можно влюбляться сколько угодно раз.
Зигзаг – похож на влюбленность без обновления.
Любовь она же постоянно развивается, видоизменяется.. . у неё нет циклов. . Она или идет медленно, или поэтапно.. . Но никогда не останавливается.. . Я думаю еще не придумали такого знака (такой формы) , чтобы выразить любовь.