Любовь

Хотели бы вы продать свою душу дьяволу ради одной ночи с любимым человеком???

*** Виктор ***
да.... смогла бы. я так давно любимого не видела что готова.
Николай Нихлюев
Лучший ответ
Вот ещё..)))Из-за мелочей такую проблему делать!..))))))))
Natasha Morgunova
нет, любовь на продажу не толкает))))))))))))))) хех
а ты дьявол и покупаешь души?)))))))
Ольга Сергеева
Нет.
сейчас уже да...
Низкая цена для души.... Ночку и без продажи провести можно.. . )))) Диавола кидануть!
нет.. а потом весь век на сковороде жариться.. это даже не 6000000лет
нет
ага а если ещё простите меня йобнуть при этом сто грамм чего нить одуряещего то трындец всему!!)))) эсмиральда отдыхает!)))))))
душа богу, честь никому
Андрей Чалов
нет. а может, так безумно еще не влюблялась. а это вам, случайно, не песней навеяло?? ? ;)
глупости какие.... есть другие способы.... такие вопросы и ответы опасны....
Любовь это Бог. А если я продам свою душу, то это будет ночь страсти и похоти, а не любви. Не продам!
Хоть дьяволу, хоть богу, хоть кому угодно.

Но только за три ночи. За три. Только за три.

Первую - чтобы узнать друг друга. Нежную ночь, ласковую, шелковую.

Вторую - чтобы любить друг друга. Жаркую ночь, страстную, безумную.

Третью ночь - чтобы расстаться ...Грустную ночь, печальную, последнюю.

А там, хоть трава не расти, хоть потоп - все едино.
В данный момент - нет
Яна Пашинова
Я сплю с ним каждую ночь""" Даже когда она была первой, дьявол решил не влезать в наши отношения)))