Любовь
какое расстояние Вы проделали ради того, чтобы увидеть любимую?
ой, это было давно но очень романтично.... мне тогда было почти 18 (без пары месяцев)... я вечером по телефону узнаю, что мою любимую и ненаглядную бабушка с дедушкой увезли к себе в гости на неделю в Волгоград.... но вы сами понимаете, что мы молодые и влюбленные ради пары минут вместе и горы свернём, и поэтому мною было принято решение во что бы то нибыло на следующий день с ней встретиться.... мы мило поговорили по телефону и пожелав друг другу спокойной ночи, завершили разговор.... она наверное мило и быстро уснула, ну а Я.... Я принялся готовить к поездке.... так как прав и машины у меня тогда небыло, я вооружился 2 литрами минеральной воды, автомобильным насосом, и достал из кладовки свой любимый горно-скоростной велосипед.... и лёг спать чтобы набраться сил.... вообще я по жизни очень спонтанный человек, и всегда иду на рисковые и необдуманные поступки.... в итоге на утро я проснулся в 7 часов и выдвинулся на мой грандиозный велопробег Саратов - Волгоград, ради Любви и всего прекрасного.... весь свой путь описывать не буду, т. к. он насыщен приключениями и разными мыслями (вообщем долго)... в итоге когда я приехал в пункт назначения г, Волгоград, я понял что у меня телефон не работает по причине роуминга.... а денег нема.. =( время было уже около 11 часов ночи и я изрядно устал после дороги... я примерно до 12 ночи продил по этому красивому и для меня новому городу, в поисках незнаю чего.... и когда я уже совсем падал с ног от бессилия, принял решение попросить питья и ночлега в любом доме.... и не знаю какими высшими силами, но мне почемуто приглянулся один неприметный домишко.... на тот момент я ещё ни разу не видел её родственников (бабушку и дедушку).... я тихонько постучал в калитку и крикнул :"Хозяева! "....ко мне вышла милая старушка, и я ей посвятил всю свою историю, попросил воды и ночлега... на удивление бабушка согласилась и позвала внучку со словами чтобы она принесла воды молодому путнику... не поверите... но когда она её звала, звала по имени меня прям передёрнуло... она кричала :"Катенька.... Катя, принеси мальчику кружечку воды" (мою невестку тоже звали Екатерина).... но я был ещё в большем шоке, даже ноги подкосились, когда вышла на крыльцо ОНА.... моя Любимая.... вот такая вот история о любви и о том что два любищих сердца чувствуют друг друга на любом расстоянии.... спасибо за внимание...
педали в пол несколько раз)
5 световых лет со скоростью света...