ИМЯ.... Я пыталась сохранить то хорошее, что между нами было.. Правда пытаюсь.. но сделать одной это тяжело... .
ты убиваешь во мне любовь к тебе (((Я предложила тебе переехать ко мне... но.. ты воспринял это шуткой (а я ведь всерьёз)... Мы расставались и снова были вместе.. но.. так продолжаться не может всегда... Я хочу быть с тобой.. хочу принадлежать только тебе одному, как это было до сих пор.. с тобой я получаю полное удолетворение в постели... Но ты не понимаешь, что ждать тебя всю жизнь я не могу.. Я хочу чувствовать каждый день, что я Любима!!! Если ты действительно меня любишь как говоришь, то ведь, что может быть лучше, чем взаимная любовь!!! Просыпаться и засыпать рядом с любимым человеком это счастье, которое мы начинаем понимать, когда теряем.. Береги меня. ведь я ритм твоего сердца.!!! Меня никто не сможет заменить... Потеряв меня ты вернуть не сможешь (я принадлежу мужчине пока люблю его).. и если я проснусь однажды не с тобой... я твоей уже не буду!!!
Любовь
скажите, ваше мнение получив такое письмо
я бы начал думать может я неправ может действительно надо изменица в лучшую сторону может я был игоистом по отношению к написавшей письмо ( а так письмо хорошо написано ясно изъяснено сразу начинаешь думать о том кто ты есть)
на самом деле это непризнание в любви) а скорее требование по теме ЛЮБИ МЕНЯ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПЛОХО). . в письме тема одна - чего хочет только женщина) чего требует) чего ожидает).. и мужчина явно, прочитав, поймет, что его прижимают к стенке)
Показуха и правильно. пафос. Сидел и балдел от себя, какой я красноречивый и умный.
Сразу побежал бы к той кто написал.
Согласна. . слишком много драматизма (совсем ненужного) . И попахивает эгоизмом (много "я"). Написавшая похоже больше всего думает о своё благополучии, чувства любимого на втором месте. Это не любовь, простая влюблённость.
мужчина может просто исчезнуть после такого письма. Или избегать. Лучше самой исчезнуть, перетерпеть и сохранить достоинство.
много пафоса
если прощаетесь скажите просто ПРОЩАЙ МНЕ НУЖНО ДРУГОЕ В ОТНОШЕНИЯХ
ну и пиз... й ))
вот и все ))
че ты мя лечишь епте ))
вот и все ))
че ты мя лечишь епте ))
звучит как назойливость и угроза ...некторые строки можно урезать) вообщем суть ясна) каждый мужчина хочет чтобы его так сильно и искренне любили .. но НЕ все на это заслыживают *(
я писала что-то подобное, он вообще исчез без объяснений и на телефонные звонки потом не отвечал. Так что мой совет Вам не делайте глупостей...
Написано с большой любовью, но, может, лучше все сказать вслух?
Письмо написано очень ПЛОХО.
Что, впрочем очень обычно для влюблённых и любящих.. .
Когда мольба о возвращении, соседствует с угрозой - "Если не вернёшься - я твоей не буду, или буду не твоей! " - НЕВЕРИТСЯ в ОБА утверждения...
Поставил бы жирную точку в отношениях-или быть вместе, или расстаться. Нельзя же мучать девушку неопределённостью.
Слишком самоуверенно!
Крик души! Мужчинам этого не понять. Большинство боится женщин с самоотдачей, предпочитая стерв. Если он не понял этого письма, уйдите, начните заново, возродитесь. Иначе всю жизнь будите ждать....
на мой взгляд много лишних слов.
Если назначение этого письма заставить человека задуматься, то в нем слишком много Я, если конечно вы не хотите отправить это письмо самой себе, напишите чуть меньше о себе и чуть больше о нем, ваши заслуги ему и так известны, а если нет, то и нету этих заслуг. они надуманы вами!! ! или вы думаете что вы делает человеку что то экстр ординарное а он это не видит? значит ему не это надо! напишите лучше, что вы его любите, но ждете от него чуть больше, опишите все его положительные стороны, и что вам будет тяжко обойтись без этого, но вы ждете от него это.... и жить дальше без этого ...для вас просто невыносимо, в конце напишите, что не будете держать на него зла если то что вы от него просите он вам дать не может, но в таком случаи и продолжать ваши отношения бессмысленно, так как для вас будущее это получить от него ...а без этого все пустая трата времени
Мужчины не такие сентиментальне как мы женщины. Если он решил уйти этим письмом ты вряд ли его остановишь.
ого! красиво! но много лишнего написано, хотя если это конкретному человеку... то в начале кажется, что ты умоляешь его не уходить/бросать тебя...