Любовь

Подскажите пожалуйста что сделать чтобы непотерять любимого человека??

Anton Cocieru
Да бывает всё делают, а их всё равно что-нибудь не устроит.. . наслаждайся чувствами и то, что есть сейчас и никогда не бойся его потерять, живи с чувством, что должны бояться ТЕБЯ потерять...;)
Дмитрий Антипов
Лучший ответ
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
быть искренней и открытой....
S V
Не заводить его:)
Научиться прислушиваться к нему и поменьше скандалить. Мир и понимание в отношениях очень много значат)
Сглаживать углы, т. е. стараться не конфликтовать, выслушивать и не критиковать.
Будь сама собой. Не напрягайся.
если вы трясетесь от страха перед потерей - то любви вы еще не ведали.. . так что называйте все своими именами - вы потребитель, а он "ваша прелесть"
Сделай что-то необычное для него, разнообразь ваши отношения (но не ссорами!)
Не спорить с ним, быть нежной и ласковой но не через чур, сделай так чтобы ему было с тобой интересно
Любить, доверять!!!! И не изменять)))))))))))))
боися?? ? бойся бойся